Дорогие и роскошные парфюмы являются обязательным составляющим образа современного, успешного и ухоженного мужчины. Никого не удивляет, что к выбору каждый подходит с особой тщательностью. Важно знать, какими правилами руководствоваться при подборе аромата. Тут в первую очередь обращают внимание на личные ощущения. Парфюмеры делятся опытом и утверждают, что запах, который идеально подходит, спустя 10 минут после нанесения не ощущается. Зато окружающие могут наслаждаться каждой ноткой. Это привлекает и удерживает внимание.

Хотите подобрать хорошие мужские духи? В данной статье мы расскажем, на какие бренды стоит обратить внимание. Посмотреть варианты можно в интернет-магазине «Центральный терминал таможенных товаров». Это позволит сориентироваться в продукции и обзавестись флакончиком-другим изумительного мужского парфюма.

Духи для настоящих мужчин: современные предпочтения представителей сильного пола

Ежегодно в витринах появляется новая продукция, среди которой многие могут подобрать для себя единственный идеальный вариант. Именно данный парфюм будет соответствовать образу и темпераменту. Хотите узнать, какие новинки покорили современных мужчин? Тогда прочитайте эту статью, отбоя от поклонниц не будет!

Устоявшиеся предпочтения

Сначала хотелось бы упомянуть классические духи от именитых брендов, которые стали достойным оружием представителей сильного пола. Мир знает несколько парфюмеров, сумевших вписать своё имя в историю. Именно этим людям удалось создать ароматы для мужчин, которые благодаря своему совершенству на протяжении ста лет будоражат и щекочут воображение, усиливают чувства. Изысканные и тончайшие запахи восхищают, добавляют уверенности, заставляют к ним регулярно возвращаться.

Духи для настоящих мужчин: современные предпочтения представителей сильного пола

К легендарным мужским духам XX века относятся:

  1. Eau Sauvage Dior. Это популярная французская парфюмерная вода от Эдмона Рудницкого. Она произвела настоящий фурор, запомнилась благодаря сочетанию ноток лимона и лепестков розмарина. Дополнительные компоненты только усиливают впечатление. Начиная с 1966 года, данное творение не покидает пьедестал первенства.
  2. Aqua di Gio Giorgio Armani. Сочетание компонентов делает аромат свежим и приторным одновременно. В 1996 году мужская парфюмерная вода произвела своего рода революцию. После этого актуальность не покидает её, выводя продукцию на верхние позиции по продажам.
  3. Terre d’Hermes Hermes. Автором сего творения является знаменитый парфюмер Жан-Клод Эллен. Он добился в продукте сочетания самобытности, утончённости и элегантности. Роскошь аромата заставляет мгновенно влюбиться в него и в обладателя.
  4. Aventus. Запах узнаваем, его выбирают уверенные и успешные представители сильного пола. «Авентус» передаёт нотки свежести в сочетании с истиной мощью и мужской силой.
  5. Noir de Noir. Является впечатляющим представителем ведущей линейки Private Blend. Изготовлен парфюмерным домом Tom Ford. Характеризуется насыщенным и многогранным ароматом, привлекающим и будоражащим женское воображение. Это не позволит вам остаться без внимания прекрасного пола. Духи изысканны, роскошны и совершенны – и всё это в одном флаконе!

Эти парфюмы можно смело назвать легендами «ароматного» дела. Став обладателем одного из флакончиков, вы сможете лично убедиться в силе мужских духов.

Современная парфюмерная вода

Принято считать, что духи являются обязательным атрибутом для успешных представителей сильного пола. Но при этом важно удачно выбрать аромат, так как даже самый дорогой парфюм может не подойти. Одному по душе лёгкие нотки, другому ближе свежие, а третьим спортивные. Некоторые мужчины любят довольно тяжёлые запахи, оставляющие шлейф.

Духи для настоящих мужчин: современные предпочтения представителей сильного пола

Современные парфюмеры предлагают множество удачных вариантов. Наиболее популярными брендами мужских духов являются:

  1. Lacoste. Продукция создана теннисистом Рене Лакостом. Наверное, всем известен логотип – крокодил. Мужские духи «Лакост» http://c-ttt.ru/category/muzhskie-duhi-lacoste/ созданы для целеустремлённых и активных представителей сильного пола, которые любят здоровый образ жизни. Возрастных ограничений нет. Продукция подходит как для молодых, так и для взрослых успешных мужчин. Парфюмы заряжают сумасшедшей энергией и силой. Запах любых духов из линеек дарит ощущение независимости, делает восприятие чувств острее, открывает новые возможности.
  2. Giorgio Armani. Все знают итальянский бренд из мира стильной одежды. Но на этом модный дом не остановился. Парфюмеры, разрабатывающие ароматы Giorgio Armani, убеждены, что идеальный запах украшает мужчину не хуже брендовой одежды. Духи «Армани» добавляют привлекательность и рассказывают о преимуществах владельца.
  3. Парфюмы от Carolina Herrera. Кто, если не женщина, знает, как должен пахнуть мужчина. Carolina Herrera – утончённая представительница слабого пола, сумевшая создать парфюмы, которые сложно перепутать с остальными. Особенный и запоминающийся аромат удивляет не только изысканным шлейфом, но и стойкостью.

Неизменно пользуются популярностью мужские парфюмы Baldessarini, Givenchy, Hugo Boss, Escentric Molecules и прочие. Среди них найдутся именно те, которые никогда не покидают позиции первенства. Для просмотра удачных и качественных вариантов парфюмов достаточно зайти в интернет-магазин «Центральный терминал таможенных товаров». Большой выбор никого не оставит без покупки.