В жизни современной женщины не так уж много поводов для «выхода в свет». Но именно они превращают обычную девушку в королеву. В такие дни всем нам хочется блистать и очаровывать окружающих. В вечернем образе нет мелочей, важен выбор наряда, макияж и аксессуары.

Подиумы в сезоне 2018 представили несколько актуальных идей для создания незабываемого торжественного образа. Нарядные платья характеризуются оригинальным прочтением. Лейтмотивом последних коллекций является женственность и романтизм. Именно они придают моделям волнующее очарование.
BrandWomen.ru предлагает последнюю коллекцию вечерних нарядов. Стилисты в Тюмени приоткроют завесу в таинственный мир моды, чтобы в особенный день выглядеть сногсшибательно.

Многослойность фасонов

Горячим трендом вечерней моды 2018 является многослойность. Струящиеся полупрозрачные ткани (шифон, сетка, фатин) как будто специально созданы для вечерней моды. Многоярусные конструкции придают дополнительный объем, поэтому их могут позволить себе только очень стройные девушки. Они отлично моделируют фигуру, придавая ей силуэт, максимально приближенный к «песочным часам».

Нарядные платья для торжества

Модный дом Balmain предлагает юным модницам нарядные платья в стиле балетной пачки из ажурных тканей и сетки. Гладкий кружевной верх и многослойный короткий низ придает фигуре хрупкость и незащищенность. Особенно эффектно модели выглядят в ассиметричном крое юбки или с одним рукавом.

Разрезы и вырезы

Скромным девушкам, не желающим оголяться, понравятся строгие нарядные платья с компромиссными вырезами на плечах или талии. Разрезы на модели макси или миди подчеркивают стройность ног и могут начинаться от середины бедра.
Торжественно выглядит белое платье с разрезом на рукаве от предплечья до запястья. В таком варианте используется резинка или декоративный шнур на запястье для фиксации рукава.

Воланы

Феминистические настроения, которые царили в моде на протяжении последних лет, больше не в тренде. Наряды подчеркивают плавность изгибов и грациозность женской фигуры. Воланы и рюши украшают многие вечерние модели.
Использование их позволяет визуально скорректировать пропорции. Если модель с воланами предназначена для пышной дамы, лучше отказаться от длины мини или до колена. В этом случае наиболее удачным будет выбор прямого силуэта длиной в пол с одним или двумя воланами.
Воланы сами по себе являются украшением, поэтому использование дополнительного декорирования может быть излишним. Обувь лучше выбирать изящную и классическую, массивные платформы значительно утяжеляют образ.

Пелерины

Еще одной новинкой сезона является пелерина. Использование ее в вечерней моде понравится модницам Тюмени . Легкая кружевная или шифоновая плащ-накидка, выполненная из ткани платья, идеально подходит для прохладных зимних вечеров и станет демократичной альтернативой меховому палантину.
Пелерина органично выглядит на платье любой длины, но особое изящество и королевский шарм она придает облегающей модели макси и миди. Накидка будет уместна на выпускном вечере или свадьбе.

Американская пройма

Набирают популярность нарядные платья с американской проймой — закрытое декольте и оголенные плечи. Такой look особенно в сочетании с ажурными тканями позволяет выглядеть одновременно строго и сексуально. Лаконичность кроя подразумевает активное использование декора и аксессуаров.
Наши консультанты напоминают — планируя надеть такой наряд, заранее позаботьтесь о физической форме рук и плеч. Если их состояние далеко от совершенства, предпочтительней использование моделей с прозрачным рукавом.
Какую бы модель вы ни избрали для торжественного случая в Тюмени , помните, что главное украшение образа — вы сами.