Боди – это разновидность женского белья, которое очень удобно в применении. По внешнему исполнению оно напоминает купальник, при котором кофточка (верхняя часть боди) соединена с плавками. При заправлении в шорты боди выглядит очень опрятно и аккуратно, подчеркивает красоту женского тела. Современное боди белье изготавливают из гигроскопичных, гигиеничных материалов натурального искусственного происхождения.

Среди требований, предъявляемых к боди, следует обозначить:

<!— [if !supportLists]—>·        <!—[endif]—>Удобство и практичность;

<!— [if !supportLists]—>·        <!—[endif]—>Красочное оформление;

<!— [if !supportLists]—>·        <!—[endif]—>Экологическая безопасность;

<!— [if !supportLists]—>·        <!—[endif]—>Сочетание с аксессуарами и т.п.

Боди удобно носить с собой на занятия спортом. Грациозное белье также можно носить дома, в уютной домашней обстановке.

Напоминая по внешнему виду закрытые купальники, боди выглядят очень аккуратно, если даже двигаться активно. Женщина чувствует себя комфортно, поскольку они фиксируются в области плавок, и при этом не спадают и создают складок по бокам.

По моделям боди могут выпускать нескольких видов.

Выбираем женское боди

Верхняя часть изготавливается из эластичного материла – тонкого трикотажа. Разнообразные по дизайну и внешнему виду, боди соответствуют эстетическим требованиям женщин всего мира.

Обычно сложный декор в пошиве боди не применяют. Тонкие трикотажные материалы прекрасно смотрятся на фигуре, привлекательно выглядят при внешнем осмотре и полностью соответствуют требования потребителей.

Боди – рубашки это хорошая альтернатива блузам. Их можно носить с брюками, юбкой карандаш, джинсами, бриджами и прочими видами одежды.

Боди бельевые эксплуатируются для романтических вечеров, они украшены кружевами, декоративной тесьмой и прочими элементами декора. В их изготовлении используют высокотехнологичный текстиль, который дает хорошую утяжку. Также утяжку применяют для создания стройного силуэта, когда боди используют для моделирования фигуры. Показа мод, и т.п.

Чтобы купить боди, можно посетить интернет-магазин и сделать выбор по своей фигуре. Они изготавливаются «размер в размер», и представляют собой товар повышенного спроса. При возникновении неясностей вы всегда можете воспользоваться услугами опытных консультантов, они готовы ответить на любые вопросы относительно представленного ассортимента.