Наверняка, хоть раз в жизни, каждый человек хотел бы попробовать себя в роли пилота. Летать, это очень интересно, так как в момент полета можно получить много адреналина и выплеснуть все свои эмоции. Еще буквально несколько лет назад, никто кроме пилотов не имел возможности управлять настоящим боингом. Теперь, все изменилось, и появилась уникальная возможность попробовать управлять большой, красивой машиной, а именно заказать полет на тренажере боинг, который подарит массу впечатлений.

Авиатренажеры «Боинг 737» оснащены специальной выдвижной платформой, благодаря которой можно произвести управления самолетом. Передается полностью физическое ощущение взлета, маневренности, посадки. Ощущения непередаваемые и реальные. Вы сможете на себе все это почувствовать оказавшись за штурвалом авиалайнера. Впечатления от такого полета будут незабываемыми и непередаваемыми. С собой можно для уверенности брать и друзей, которые смогут оценить ваши навыки вождения самолета.

Тренажер доступный всем: авиатренажер Boeing 737NG

Также подарить такой полет можно и самым близким людям, которые будут в восторге от увиденного. Аппарат прост в управлении, и для того чтобы полетать, совершенно не нужно иметь определенные навыки или знания. Управлять им смогут даже люди, которые никогда не летали, тщательный контроль за ситуацией полета проводится постоянно.

Прежде чем приступить к полету, вы пройдете небольшой инструктаж, в котором вам все подробно объяснят и расскажут, как правильно нужно себя вести, и что нажимать. Стоимость такого удовольствия находится в приемлемых показателях, поэтому каждый человек, сможет позволить себе такое удовольствие.

Вы можете не переживать, все это совершенно безопасно, все время отдыха, с вами будет находиться опытный пилот, который будет подсказывать что и когда нужно нажимать. Поэтому если у вас появилась такая уникальная возможность, то ни в коем случае, не нужно ее упускать, так как оно того стоит. Ваши ожидания полностью оправдаются. Заказывайте полет, и вы сами все сможете увидеть на свои глаза, такое путешествие понравится как детям, так и взрослым.