В настоящее время ни одно торжество не обходится без украшения — легкого, невесомого и очень красивого – воздушных шариков. Они украшают любое помещение и поднимают настроение любой компании, детской и взрослой. Широкий ассортимент этих изделий предлагается в торговых точках, онлайн и оффлайн.

Выбор огромен, и дизайнеры выбирают надувные шары с учетом запланированных схем, украшений, цветов, размеров, которые утвердили в качестве украшения. Электронный магазин воздушных шаров позволяет пользователям в любое время сделать выбор и сориентироваться с моделями, цветом и размерами перед покупкой, хорошо изучив интернет-витрину.

Шары в виде фигур, гелевые с подсветкой, разноцветные и праздничные, они радуют виновников торжества и гостей, когда предстоит отметить юбилей, день рождения, или свадьбу. Перед празднованием надо продумать, как лучше весело провести торжество, как украсить зал, передний стол и т.п.

Для этих целей используют шарики, но все ли умеют их выбирать?

Как выбрать воздушные шары на праздник

Если вы планируете использовать воздушные шары с длительным пребыванием в воздухе, то лучше выбрать гелевые шары. Они не создают помех присутствующим за столом гостям, и одновременно прекрасно украшают помещение. Такие шарики подойдут, и для детского праздника, и для взрослого.

Если перед вами стоит задача украсить детский праздник, то лучше использовать шарики из фольги, выполненные в форме детских игрушек и фигурок. Цветы, звездочки, сердечки из шариков смотрятся превосходно, особенно, если их прикрепить к палочке и вручить каждому участнику праздника. Дети обожают шары с гелием в любом виде, поэтому один только вид разноцветных надутых шаров приводит их в восторг.

Для вечернего мероприятия, когда в помещении и на улице становится темно, очень красиво смотрятся шарики с подсветкой. Внутри шара находятся встроенные светодиоды, благодаря которым шарик светится разноцветными огнями изнутри. Очень красивое зрелище, которое продолжается на протяжении двух – трех часов.

Очень красиво смотрятся композиции из цветов  — арки, шариковые дуги над столом виновников торжества. Так акцентируют внимание присутствующих на одном столе, чтобы выделить его из общего зала.