парка хлопковая темно синяя

Куртку-парку не зря считают эталоном мужественного образа для мужчины. В ней представители сильного пола выглядят элегантными и стильными. Современные девушки всегда обращают внимание на парней, которые модно одеваются.

Безусловно, верхняя одежда должна быть не просто стильной, важно, чтобы ее эксплуатационные качества подходили для носки в различных климатических условиях. Купив классическую мужскую парку, вы смело можете отправляться на вечеринку с друзьями, на деловую встречу, на работу в офис или в кафе со своей возлюбленной.

Самые востребованные модели парок сегодня

бледно зеленая парка

К паркам в стилях casual и милитари особенное отношение: изделия можно назвать не выходящими из моды. Стильный молодежный лук гармонично дополняют регланы, футболки и джинсы с кроссовками.

мужская парка двух тканая

Классические модели, как правило, отличаются сдержанностью цветовой гаммы и строгостью. Изделия в темных тонах идеально подходят для мужчин солидного возраста. Юноши могут выбирать любой оттенок, который им по душе. Фасон требуется подбирать внимательно, необходимо подчеркнуть все достоинства фигуры, а недостатки скрыть. Классическая парка прекрасно справляется с такой задачей.

Изделия в стиле милитари представлены в большом разнообразии: есть удлиненные модели и укороченные, стандартная расцветка, привычная для классики, разбавляется яркой палитрой, в ней легко найти оригинальные цветорешения такие, как неоновые оттенки.

Гениальная простота парки

парка длинная

Куртка покоряет своей практичностью и качеством. Это верхняя одежда на все случаи жизни, если вам улыбнулась удача и появилась возможность отправиться на горнолыжный курорт, надевайте любимую парку. В ней тепло и удобно, вы не замерзнете, и будете кататься на лыжах, не испытывая никакого дискомфорта.

Фанаты парки выделяют ряд причин, почему они выбирают именно ее:

— оптимальная длина;

— разнообразие фасонов;

— продуманный дизайн;

— удобство;

— защита от плохой погоды.

Армия поклонников парки все время пополняется, практически у каждого мужчины можно найти в гардеробе универсальную куртку. Изделие не даст замерзнуть даже тем, кто находится в северных широтах. Натуральный мех отлично сохраняет тепло, а верхний влагозащитный слой не позволит влаге проникнуть внутрь.

Современная верхняя одежда лишь отдаленно напоминает своих «прадедов», внешнего сходства между разными поколениями моделей практически не осталось. Сегодня куртки-парки выпускают в спортивном и классическом стиле.

Особенности:

— для пошива используют влагостойкие ткани;

— длина до середины бедра и ниже защищает поясницу от продувания;

— в основе производства лежит уникальная технология, которую применяли древние эскимосы.

стильная зеленая парка мужская

Стильный и функциональный дизайн одежды – капюшон с меховой опушкой согревает голову, длинные рукава с манжетами не дают холодному воздуху пробраться под куртку. Большие карманы смотрятся, как нарядные украшения, в них можно положить нужные вещи, например: ключи от машины. В зимнем варианте парки обязательно имеют теплую подстежку с различными наполнителями. Если подкладку вместе с меховой опушкой отстегнуть, получится демисезонная модель.

Легкость. Сегодня куртка-парка весит намного меньше, чем первые модели с шерстяной подстежкой. Современная парка утепляется с помощью меха и ваты. Поэтому вес изделия на теле почти не ощущается.

Парки привлекают молодежь и зрелых мужчин своей универсальностью, удобные модели служат наглядным доказательством того, что нет необходимости приобретать дорогостоящие шубы, тяжелые и требующие особенного ухода, когда есть прекрасные куртки, которые отлично сохраняют тепло. Прямой фасон смотрится великолепно благодаря аккуратному пошиву и всевозможных декоративных элементов. Парку могут украшать логотипы производителей, застежки, кнопки, а также накладные карманы спереди и на рукавах.

парки casual

Сегодня парку многие приобретают по рекомендации своих знакомых, которые уже имели возможность убедиться в практичности верхней одежды и ее удобстве. Сочетание разнообразных фактур и всевозможных оттенков является популярным трендом сезона. В качестве примера можно привести коллаж кожи с замшей. Меховая отделка с расстегивающимся капюшоном – стильное зимнее украшение парки.