процедура лазерной эпиляции Уже десятки лет не выходит из моды шелковистая кожа без лишнего волосяного покрова. И, скорее всего, уже не выйдет никогда. По данной причине представительницы прекрасной половины человечества не устают бороться и удалять волосы с ног, подмышек и других участков своего тела. К счастью, современная индустрия красоты позволяет делать это эффективными и комфортными способами. Одной из наиболее популярных сегодня является процедура лазерной эпиляции. Такую популярность данный способ удаления волос получил благодаря тому, что Вы не только удаляете нежелательные волосы, а и предотвращаете их дальнейшее появление. Данный тип эпиляции поможет избавиться от разного типа волос: темных и светлых жестких волос, пушковых волос.

Как это работает?

Работая, лазер излучает тепловую энергию. Присущий волосам пигмент меланин поглощает данную энергию, в результате чего разрушается фолликул волоса. Под воздействие лазера подпадают только волоски, благодаря чему не повреждается кожный покров.

Этапы проведения процедуры:

  1. Обрабатывается созревший волосок лазером.
  2. Проводиться воздействие на зародышевые клетки.
  3. Остаточно подавляется активность питающих сосудов.

Лазерная эпиляция: сколько процедур необходимо пройти

Ни один специалист не даст Вам уверенный ответ, сколько нужно пройти сеансов. Здесь все зависит от специфики Вашей кожи, жесткости волос и многих сопутствующих факторов. Но можно с уверенностью утверждать, что результат от проведения процедуры на 50% зависит от уровня квалификации того, кто ее проводит.

Важнейшие плюсы процедуры

Если прочитать отзывы клиентов, то можно прийти к выводу, что процедура не только высокоэффективна. Она является и самым щадящим и безвредным способом для удаления волос. После эпиляции волосы не врастают, нет гирсутизма.

Процедура лазерной эпиляции в Алматы

Если Вы желаете избавиться от нежелательных волос при помощи лазера, то стоит довериться профессионалам, работающим в клинике эстетической медицины «Medstyle». Процедура лазерной эпиляции проводиться при помощи инновационного диодного лазера MeDioStar Next производства Asclepion Laser Technologie. С аппаратом работает только тщательно отобранный персонал, благодаря которому болевые ощущения сводятся к минимуму, а результат превосходит все ожидания. Детальную информацию Вы найдете на сайте medstyle.kz.