Когда-то существовал единственный способ одеваться стильно — приобретение качественной одежды за границей. Отважные и рискованные модники отправлялись в длительный вояж самостоятельно или с туристическими группами, домоседы спешили на рынки, совершали покупки у сомнительных продавцов, переплачивая за товар, привезенный неизвестно откуда. Кардинально изменилась обстановка. В любой день, заварив чашечку душистого кофе, пододвинув ближе вазочку с конфетами, удобно устроившись в кресле или на диване, можно не спеша купить дубленку в Интернет-магазине. Пройдет несколько дней и товар будет доставлен по адресу. Осталось определиться, какое изделие нынче в тренде, чтобы не отстать от моды, выглядеть суперсовременно.

Модные дубленки сезона 2017 — 2018

Неискушенному покупателю непросто купить качественную дубленку в Интернет-магазине. Выбор действительно огромен, но глаза разбегаются от увиденного, хочется примерить многое. Приходится учитывать, что носить верхнюю одежду придется не один сезон. Выбрать необходимо то, что актуально, востребовано, входит в моду, чтобы к следующей зиме не оказаться с приобретенной моделью на задворках. Вариантов огромное количество. Придется разобраться, что окажется модным в сезоне 2017 – 2018. Обзор лучше провести не по моделям, а по отдельным деталям. На их придется обратить внимание, когда решите купить дубленку в Интернет-магазине.

Как выбрать модную дубленку сезона 2017-2018

Длина изделия. В моде длинные и короткие изделия. Выбирая модель, необходимо продумать, удобно ли в них окажется передвигаться. Обычно длинные нарды могут себе позволить светские львицы на подиумах, вечеринках, а в реальной жизни лучше отдать предпочтение дубленкам коротким, до колена, чуть ниже его. Практично и элегантно, что удобно для ежедневного выхода в свет, на работу, шопинг.

Цвет. Любители носить дубленку несколько сезонов чаще обращают внимание на классические для кожаного убранства цвета. В грядущем сезоне остается востребованным черный, белый, всевозможные оттенки коричневого. Однако на улицах появится яркость, создаваемая синими, желтыми, зелеными цветами. Выигрышно и живо смотрятся оттенки кофе с молоком, бежевого, бордового.

Детали. Дубленка не должна теряться на фоне другой одежды. Ее способны выделить детали. Акцентным пятном становятся карманы. Накладные и потайные, застегивающиеся на замки и с листочками станут не только местом хранения варежек, но и выразительным дополнением, привлекающим внимание. Прекрасно смотрятся модели с поясами, капюшонами, украшенными опушкой из норки, лисы, чернобурки, воротниками из ондатры, енота или овчины.

Oversize. Направление характеризуется свободой кроя. Вещам присуща безразмерность. Удобно для повседневного ношения. Великолепно садятся на обладательниц пышных форм. Городские модницы создают с такими изделиями восхитительные луки, добавляя к зимнему наряду джинсы, юбки.

Не остается сомнений, что дубленка в предстоящем сезоне станет фаворитом базового гардероба, займет почетное место, спасая русских красавиц от морозов, ветров, прочих капризов зимней погоды.