Сюжеты фантастических фильмов рассказывают о днях, когда ученые изобретут умную машину, порабощающую людей. Умный аппарат давно был изобретен. Он обезоружил косметологов своей универсальностью, стер с их памяти время, в котором девушки удаляли волосы станками, прятали дефекты кожи под одеждой. Лазерное косметологическое оборудование – настоящее и будущее. Будущее, в котором по улицам ходят женщины без «пеньков», раздражений на ногах, а мужчины освободились от неудачных татуировок.

Эпиляция лазером темных, светлых волос

Косметологические лазеры удалят темные волосы на любых участках тела. Девам не придется мириться с болью, которая сопровождает шугаринг либо восковую депиляцию. Умная установка взаимодействует с природным пигментом волоса. Меланин под действием луча разогревается, поражая луковицы. Поврежденная луковица не может восстановить деятельность, вследствие чего растительность прекращает буять на теле. Чтобы избавиться от растительности навсегда, пройдите несколько процедур. Результат будет заметен, если воздействовать лазером на волосы, которые перешли в фазу роста.

Удаление волос и пигментации за несколько процедур

Удаление белесых волос навсегда стало возможным после изобретения усовершенствованных установок, почитать о которых можно здесь . Эпиляция лазером светлых волос проводится по другому принципу, нежели темных. Так как они лишены меланина, косметолог устанавливает режим, насадку для влияния на красный кровяной пигмент. Луч действует на капилляры, которые подводятся к луковице. Отсутствие питания, кровообращения приводит к остановке продуцирования волос.

Купить лазер стремятся косметологи, которые заинтересованы в безопасном, безболезненном удалении волос. Кожа во время процедуры остается целостной. Эпидермис, дерма не повредятся, если врач знает, как обращаться с лазером. Даже лазерная эпиляция бикини станет приятным времяпровождением.

Удаление кожных дефектов

Гладкая кожа не будет привлекательной, если на ней имеются новообразования и пигментация. Чтобы избавиться от папиллом, бородавок, других доброкачественных наростов, лучше применять углекислотный лазер. Удаление пигментации проводится на неодимовой установке. Она избавит от следующих проблем:

— винные и кофейные пятна;

— старческая пигментация;

— невусы и эфелиды;

— пятна после травм кожи (постакне) и т.д.

Действенная процедура от кожных болезней (комедоны, прыщи, акне) – карбоновый пилинг. Он избавляет от пигментации, мертвых клеток, сальности, грязи, микроорганизмов.