Технология пошива и декорирования одежды совершенствуется с каждым днем. В частности, в последнее время стали очень популярны изделия, в которых используется термонаклейка на ткань. Новые товары с термонаклейками выглядят очень оригинально, красиво и индивидуально. Наклейки при помощи утюга можно прикрепить на текстиль, это придаст вещи новое решение и оригинальность.

Ранее термонаклейки уже использовали родители, украшая детскую одежду в детском саду. Ткань можно было без труда отличить вещи своего ребенка от прочих вещей, и при этом сохранить индивидуальность во всем. Незначительная, на первый взгляд, деталь, прикрепленная к одежде, поможет ребенку выразить свои лучшие качества, усидчивость, подвижность, обозначить любимую команду в спортивных мероприятиях и т.п.

На какие виды одежды можно нанести термонаклейку?

  1. На куртку, футболку, трикотажный свитер;
  2. На спортивную одежду;
  3. На брюки спортивные или городские и т.п.

    Дополняем одежду термонаклейками

Термонаклейки различаются по методу нанесения рисунка, видам исходных сырьевых материалов; размерам и т.п.

Так, наклейки для детской одежды, выполнены из разноцветных материалов, излучают приятный, зеленоваты свет. Это успокаивающе воздействует на продавцов и покупателей. Холопок, джинса, фланель, эти и другие сырьевые материалы обрабатывают специальными наклейками и их активно используют в эксплуатации.

Можно термонаклейки сделать на брюки, манишку, футболку, блузку, пальто, куртку и т.п. Примечательно, что эти наклейки использует не только, школьники разных и старших классов. Особенной популярностью современной программы отличается  детский ассортимент. Буквально любое изделие выполнено качественно, в соответствии размеров и ростовки.

Термонаклейки на ткань может быть использованы  и в спортивной секции, для мастеров дорожных работ и подрядных бригад. По желанию работодатель может заказать модную куртку с отделкой при помощи термопластикам.  По цвету выбирают скань под желтые концерты, обращают внимание на отделочные и сопутствующие материалы.