Разнообразие детской одежды порой ошеломляет. Дети – это лучшее, что у нас есть, и естественно желать дать лучшее им: юбочки, платьица, маечки, брючки, верхнюю одежду и обувь на все сезоны отечественные и иностранные производители представляют в широком ассортименте. У родителей возникает лишь одна проблема при покупке детских вещей – выбор, поскольку он действительно огромен.

Но пока малыш ещё новорождённый для него нет лучшей одежды, чем детский конверт, в котором он будет надёжно защищён от холода и любых неблагоприятных внешних воздействий, и при этом будет чувствовать себя максимально комфортно.

Чтобы малышу было удобно в конверте, его выбору необходимо уделить максимум внимания. В первую очередь это касается материала. Его выбирают в зависимости от сезона, но в любом случае необходимо убедиться в том, что вы покупаете изделие из натуральных и полностью безопасных тканей, гарантирующих достаточную степень воздухопроницаемости и влагопоглощения, отсутствие у ребёнка аллергических реакций и дискомфорта.

Если малыш родился в период с мая по сентябрь, конверт может быть летним – он не нуждается в защите от влаги и низких температур, а также намного легче зимнего и менее объёмен по сравнению с ним. Если ребёнок родился в осенне-зимний период, нужно позаботиться о его защите от осадков и холодного ветра и выбрать соответствующий сезону конверт: осенне-зимний или зимний. В любом случае основной акцент при выборе детского конверта должен быть сделан на его безопасность для малыша.

Детские конверты оптом

Качественные конверты по доступной цене

Конверты, представленные в нашем ассортименте, отличаются превосходным качеством и полной экологической безопасностью. Они производятся из натуральных тканей и не вызывают аллергии у детей. А зимние и демисезонные модели надёжно защищены от влаги и холода.

Но помимо всего вышеперечисленного, наши детские конверты имеют ряд других, не менее важных, достоинств:

  • Они удобны для малышей и родителей;
  • Они практичны, долговечны и красивы;
  • Они представлены в разных расцветках;
  • Они обладают высокой прочностью.

А для малышей постарше, готовых познавать окружающий мир во время прогулок и желающих как можно больше двигаться, в нашем ассортименте представлены детские конверты-комбинезоны. Зимние модели таких конвертов имеют специальный защитный слой и утеплитель, благодаря чему во время прогулки малыш не замёрзнет и не испытает неприятных ощущений. Некоторые модели таких конвертов имеют меховую обшивку, что делает их ещё теплее и уютнее.

И, разумеется, нельзя не сказать о том, что детская мода, не менее, а то и более развитая, чем взрослая, нашла отражение и в детских конвертах, которые выглядят стильно и представлены в большом многообразии цветовых и дизайнерских решений.