Косметика Janssen выпускается в Германии с 1990 года. За это время продукция завоевала популярность во всем мире и ее часто используют в работе салоны красоты. Под этой торговой маркой выпускаются косметические средства, позволяющие качественно и эффективно ухаживать за кожей лица и тела. По отзывам покупателей, после использования косметики результат не заставляет долго ждать.

Кожа становится более подтянутой, выглядит моложе, возвращается здоровый блеск и природная красота. Этого удалось достигнуть благодаря использованию инновационных технологий, работе опытных фармацевтов, а также использованию натуральных ингредиентов. В состав немецких косметических средств входят травяные экстракты, целебные дары Мертвого моря, витамины, минералы.

Продукты этой торговой марки относят к космецевтики и отмечают следующие особенности косметики Jansse:

  1. Помимо морских и растительных экстрактов в состав включают ингредиенты, относящиеся к фармакологии. А свойства компонентов усиливаются с помощью биотехнологических процессов.
  2. Каждый продукт имеет направленное действие и разработан для борьбы с конкретной проблемой (замедлить процессы старения, избавиться от признаков проявления акне, купероза и т.д.).
  3. Главное отличие косметики — использование активного компонента, фитоэкстрогена, который получают из корня ириса. Такие продукты омолаживают, оказывают лифтинг эффект.
  4. Каждый продукт проходит тестирование, а также контроль качества на соответствие требованиям международных стандартов.
  5. Косметика не вызывает аллергии и абсолютно безопасна.

    Косметика Janssen - немецкое качество

Популярные линии Janssen

Производитель предлагает широкий ассортимент, включающий косметику не только для женщин, но и мужчин. Чтобы покупателям было проще подбирать требуемый комплекс среди множества препаратов, вся косметика разделена на серии по определенному признаку. Приведем некоторые линии бренда Janssen:

  1. «Natural Care» — в основе лежат экстракты из растений. Используя эту линейку можно восстановить водный баланс, вернуть четкий контур и эластичность.
  2. «Dry Skin» — подойдет для обладателей сухой кожи. Дает требуемое увлажнение, помогает удерживать влагу.
  3. «Trend Edition» — для борьбы с первыми проявлениями старения кожи. Оказывает заметный лифтинг.
  4. «Sun» — защита от солнца. С ними вы можете загорать и не переживать за здоровье своей кожи.
  5. «Secret Look» — декоративная косметика, создающая роскошные образы.
  6. «White Secrets» — используется при проблемной коже с пигментацией.
  7. «Skin Excel» — концентрированные составы в ампулах, которые моментально подтягивают кожу.
  8. «Opus Gratia» — разработана для эстетики тела. Помогает в решении проблем с целлюлитом и дряблостью кожи.
  9. «Janssen Opus Est» — линия для мужчин, борющаяся со старением кожи. Средства питают, увлажняют, возвращая эластичность и мягкость покровам.

Все линии бренда можно посмотреть тут: https://www.bena.ru/janssen/

Выбирая JANSSEN, ваша кожа будет здоровой, молодой и красивой.