Очень скоро осень вступит в свои права, и летний изнуряющий зной уступит место бабьему лету, а затем придут слякотные и дождливые дни. Именно в такое время так хочется побыть в тепле и уюте. Но это возможно только тогда, когда в доме включена отопительная система, а иначе в нетопленых домах так же сыро и неуютно, как и на осенней улице под дождем и первыми заморозками. Если же с отоплением муниципальные власти не спешат поторопиться, то на помощь людям приходят обогревательные приборы, теплая одежда и пледы. А еще существует более экологически безопасный и безвредный вариант, не крадущий, в отличие от обогревателей, драгоценный кислород, – это водяные грелки и игрушки-грелки с нагревающимся наполнителем. Такие контактные грелки можно применять как для самых маленьких грудничков для их хорошего и комфортного длительно сна в тепле и уюте, так и для взрослых, с удовольствием читающих книги под пледом в обнимку с такими игрушками и с чашкой горячего какао в руке.

На сайте можно найти грелки игрушки фантазийной формы (котики, собачки, мишки, куклы и даже покемоны) и в стандартных квадратных наволочках, а также водяные грелки в термопластике, флисовых или фетровых чехлах продаются в Украине, в Киеве, с доставкой по всей стране. В наличии изделия известных торговых марок из Великобритании, Германии, а также национального производства.

Чем полезны игрушки-грелки?

Куда обратиться в поисках удобной, красивой и безопасной грелки игрушки?

Мамы не раз сталкивались с такой ситуацией, что их ненаглядное чадо засыпает только вблизи материнской груди. Это инстинкт не случаен – ребенок чувствует тепло матери и это успокаивает его и создает эффект полной безопасности. Как результат, мама вынуждена сидеть не шелохнувшись, пока дитя выспится сколько положено или хотя бы заснет покрепче. Грелки-игрушки позволяют стать отличным заменителем мамы на время детского сна. А тем временем, пока ребенок спит, мама сможет решить немало других накопившихся забот:

  • Постирать
  • Погладить
  • Сделать уборку
  • Приготовить еду
  • Да и, в конце концов, заняться собой и собственной внешностью хотя бы пару часов.

Этому способствует то мягкое и обволакивающее тепло, которое выделяет наполнитель (в качестве наполнителя в согревающих подушках используют семена и зерна, косточки вишни или винограда, торфяной гель). Все наполнители, кроме геля, порядка двух часов прекрасно сохраняют тепло (чтобы это тепло появилось, нужно подушечку или игрушку-грелку согреть на батарее или в микроволновке). При использовании игрушки-грелки с гелем вы можете получать тепло, сохраняющееся до 4 часов.

Кроме имитации материнского тепла согревающие игрушки с наполнителем прекрасно помогают детям и взрослым при простудах, насморке, кашле, мигрени, ушной и зубной боли.