Гель лак для ногтей стал современной альтернативой заменяющий простые лаки. Основным преимуществом которых является продолжительное и стойкое покрытие. Если раньше он был доступен лишь в салонах, то теперь модницы могут осваивать маникюр с его применением даже в домашних условиях.

Многие во время выбора считают, что все гель лаки полностью одинаковые, именно поэтому ориентируется лишь на цветовую палитру. Но это совершенно не так и есть несколько важных характеристик позволяющих определить именно качественный продукт.

Во-первых, стоит внимательно изучать информацию, которую указывает производитель на упаковке. В основе геля должны содержаться полимеры, и отсутствовать компоненты ухудшающие состояние ногтей. Помимо этого в инструкции должно быть описано какое количество времени, покрытие сохраняется после нанесения. Данное свойство геля является важной особенностью, и не позволяет ему отслаиваться или откалываться на следующий день. Стойкость не должна быть меньше 2-3 недель.

Выбираем гель лак для ногтей

Во-вторых, содержимое флакона не должно обладать неприятным запахом, который может препятствовать активному использованию или доставить дискомфорт во время нанесения.

В-третьих, его применение должно быть удобным. Гель должен с легкостью и аккуратностью наноситься при помощи кисточки. Еще одной важной особенностью является продолжительность снятия гель-лака с помощью специального средства, длительность не должна превышать 15 минут.

Современный рынок пестрит огромным количеством самых различных вариантов, именно поэтому очень важно подойти к выбору со всей ответственностью, а также придерживаться простым правилам. Так например Dance Legend представляют качественную продукцию, у которой имеется широкий выбор. Помимо этого он отличается от других глубоким цветом и стойким покрытием.

DanceLegendуже успел занять высокую позицию у своих потребителей, а также множество положительных отзывов. В наличии имеются как перламутровые и глянцевые, так и матовые оттенки. Dance Legend это трендовые цвета, а также авторские лаки, которые придутся по душе каждой моднице.