Hairway Professional – это всемирно известный производитель профессиональных утюжков и другой продукции для парикмахерских и салонов красоты. В интернет-магазине их можно заказать с доставкой на дом. Для того чтобы приобрести профессиональные утюжки, вам понадобиться минимум времени – нужно лишь ознакомиться с подробным описанием понравившейся вам модели и оформить заказ. Если же возникнут вопросы по ассортименту и качеству продукции, то вас в любое время проконсультируют квалифицированные специалисты.

 

Особенности утюжков hairway

 

Абсолютно все утюжки от этой немецкой фирмы приятно удивят вас не только ценой, но и своими возможностями. Ведь их разработали ведущие инженеры, которые трудятся в данной отрасли много лет, и знают, что требуется парикмахерам и обычным пользователям. А потому, несмотря на то, что это профессиональная продукция, утюжки  hairway можно использовать не только в салонах красоты и парикмахерских, но и в домашних условиях.

Выбираем утюжки hairway

Утюжки hairway удовлетворят запросы даже самого требовательного покупателя. Главными их достоинствами считаются безопасное использование и привлекательный дизайн. Благодаря титановым пластинам создается практически идеальное скольжение по волосам; инструмент не пересушивает волосы и не зажимает их. А для того, чтобы придать волосам еще большую гладкость или защитить их дополнительно, можно воспользоваться специальными увлажняющими средствами.

Утюжки профессиональные или, как их часто называют, щипцы-выпрямители, имеют керамические пластины, обеспечивающее идеальное скольжение по волосам. Кроме того, такое покрытие надежно защищает прическу от перегревания

 

 

Как сделать правильный выбор

 

При выборе утюжка для волос hairway следует обратить внимание на определённые характеристики:

  • На рабочей поверхности не должно быть металлических пластин, только керамика, которая может сочетаться, например, с турмалином;
  • Желательно, чтобы в приборе имелись и терморегулятор, и жидкокристаллический дисплей;
  • Ширина рабочих пластин зависит от волос, для нормальных – двадцать три миллиметра, а вот для густых – уже не менее сорока миллиметров.

 

Качественная и долговечная продукция от немецкой фирмы hairway абсолютно соответствует своей стоимости. Доверьтесь выбору профессионалов.