Одна из важнейших проблем, которая встаёт перед мужчинами при выборе гардероба – необходимость поиска компромиссов между внешней привлекательностью, практичностью и качеством. HENDERSON – российская торговая марка, которая может стать настоящим открытием для многих. Её продукция производится из качественной ткани с использованием разработок российских и европейских дизайнеров. Товары компании относятся к среднему ценовому сегменту. В ассортименте торговой марки представлена стильная одежда для повседневной носки. Здесь можно купить качественную одежду, не уступающую европейским производителям ни внешне, ни по сроку эксплуатации.

Предложения от HENDERSON

Оригинальная одежда HENDERSON с головокружительными скидками

160 торговых точек в 55 городах России ежедневно предлагают мужчинам всей страны элегантную и стильную одежду, отличающуюся высокой износостойкостью. Приобретение в HENDERSON – действительно надёжное вложение средств, ведь даже спустя годы использования костюмы, свитера и рубашки не потеряют внешней привлекательности и будут «сидеть» на владельце как при первой носке. Продукцию популярного бренда отличают:

  • узкая специализация – одежда предназначена только для мужчин и исключительно в двух стилях – классика и casual. Здесь вы не найдёте пёстрых принтов, популярных у подростков;
  • ассортимент, позволяющий одеться с головы до пят. Чего здесь только нет – от нижнего белья и носков до верхней одежды и аксессуаров. Посещая подобный магазин, можно обновить гардероб в соответствии с сезоном;
  • размеры. Одежда HENDERSON подойдёт мужчинам любой комплекции;
  • использование натуральных материалов. Здесь вы найдёте изделия из хлопка, шерсти и кожи.

Хочется одеться стильно и сэкономить? Для этого в магазине существует дисконтная программа для постоянных покупателей, а также проводятся регулярные акции в HENDERSON. Стать их участником может любой желающий. Чтобы узнать подробнее об условиях участия, необязательно регулярно наведываться в одну из торговых точек вашего города. Воспользовавшись интернет-магазином фирмы или сайтами, собирающими информацию об акциях и скидках, будете в курсе спецпредложений. Таким образом можно получить:

  • денежный подарок, который может выражаться в фиксированной скидке на следующие приобретения;
  • одежду в подарок. На официальном сайте HENDERSON есть готовые решения, созданные из вещей актуальной коллекции. Покупая таким образом, вы получаете в подарок товар с наименьшей стоимостью;
  • фиксированную скидку. Помимо сезонных распродаж, в интернет-магазине нередко можно получить дополнительную выгоду, даже если у вас нет дисконтной карты.

Подобные акции позволяют клиентам существенно экономить, а производителю – расширить круг потенциальных покупателей и ознакомить их с высоким качеством трикотажа и галантереи компании.Оригинальная одежда HENDERSON с головокружительными скидками

Как одеться красиво и недорого?

Чтобы поучаствовать в дисконтной программе интернет-магазина HENDERSON, нужно просто получить промокод на скидку от https://lovipromokod.ru – известном на всю страну сайте купонов. Для этого вам не нужно проходить длительную процедуру регистрации или платить вступительные взносы – спецпредложения доступны для всех желающих бесплатно. Быть всегда в курсе новинок и актуальных обновлений поможет подписка. Новые предложения будут приходить прямо на почту.

Планируете обновить гардероб? Не откладывайте, спецпредложения действуют ограниченный период. Количество товара также лимитировано. Компания обновляет коллекцию ежегодно, поэтому есть вам приглянулась определённая модель, спешите сделать выгодное приобретение.