Бандажи и корсеты на голеностоп, запястье, колено, спинуПопали в непростую жизненную ситуацию? Возникли проблемы со здоровьем? На помощь придут бандажи, корсеты и ортезы от интернет- магазина медтехники «Линия здоровья«. Мы предлагаем фирменную продукцию именитых брендов, которая пользуется стабильным спросом на рынке.

В нашем каталоге представлены бандажи, выполненные из высокопрочного эластичного полотна, послеоперационные и противогрыжевые, ортопедические корсеты. Эта продукция для реабилитации позволит быстрее восстановиться после травм, операций, застраховать себя от всевозможных проблем со здоровьем и непредвиденных проблем в ближайшем будущем.

Беременным женщинам стоит обратить внимание на дородовые и послеродовые бандажи. На сайте интернет-магазина «Линия здоровья» вы сможете приобрести их по весьма демократичным расценкам. Использование бандажей в период беременности позволяет уменьшить нагрузку на поясничный отдел позвоночника, зафиксировать плод в правильном предродовом положении, снять боли в спине.

Кроме того, ношение бандажей позволит избежать появления такого косметического дефекта, как растяжки, сохранить фигуру в том же состоянии, в котором она была до беременности и родов.

В послеоперационный период без специальных корсетов и бандажей просто не обойтись. Ношение специальных эластичных фиксаторов и повязок позволяет избежать различных осложнений, расхождения швов, быстрее восстановиться и вернуться к привычному образу жизни после оперативного вмешательства. Эластичная компрессия послеоперационных бандажей обеспечивает равномерное распределение нагрузки на мышцы передней брюшной стенки, способствует более быстрому заживлению операционных швов.

Используя специальные эластичные повязки, вы быстро вернетесь в прежнюю физическую форму и сможете вернуться к привычной физической активности.

Как выбрать бандаж или корсет?

Перед тем, как приобрести специальные эластичные фиксаторы и повязки, стоит проконсультироваться с лечащим врачом. Именно специалист сможет порекомендовать оптимальную модель изделия, а также определит режим ношения корсета или бандажа в течении дня.

Вы также можете обратиться за консультацией к специалистам интернет-магазина Линия здоровья. Наши менеджеры помогут с выбором необходимого изделия, а также подходящего размера. Помните, что такого рода продукция не подлежит обмену и возврату, поэтому, выбирая бандаж или корсет, будьте предельно внимательны.

Наш интернет-магазин предлагает продукцию именитых брендов, хороший уровень сервиса и доступные цены. Каждый покупатель сможет выбрать среди нашего ассортимента подходящее изделие в пределах своего бюджета.

Импортные бандажи Orliman, Futuro, Medi с доставкой по Киеву и Украине

Современные корсеты и бандажи не требуют особого ухода. Периодической стирки в теплой воде с использованием универсального стирального порошка будет вполне достаточно, чтобы изделие долгое время сохраняло свои свойства и опрятный внешний вид.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких прямо сейчас. Сделайте выбор в пользу продукции интернет-магазина Линия здоровья и будьте уверены в ее качестве и оптимальной цене