Чтобы всегда выглядеть безупречно, посетите магазин женской одежды и сделайте выгодные покупки! Чтобы не растеряться в многообразии товаров, представленных на витринах магазина, постарайтесь сначала подобрать основной цвет, который вам идет. Стилисты отмечают, что любая женщина отдает предпочтение тому или иному цвету, и это не случайно. На интуитивном уровне любой человек ощущает, в каком «цвете» ему всегда уютно.

Обратите внимание на то, как вы относитесь к нейтральным оттенкам, допустимым во всех предметах вашего гардероба. В частности, с учетом своего цветотипа, любая представительница прекрасного пола может выбрать цвет, который станет базой будущего гардероба: белый, черный, песочный, серый, бежевый, темно-вишневый и т.п.

Далее, подбираем прямое однотонное платье, пошитое из натуральной ткани, хлопчатобумажной, шерстяной или льняной (многое зависит от погодных условий). Важно, чтобы это платье выгодно указало на достоинства фигуры, скрадывая при этом ее «слабые места». Тут же к платью надо подобрать кардиган, с учетом длины и фасона изделий.

Выбираем женскую одежду

Помимо платья, надо купить костюм – двойку, чтобы его цвет был нейтральным, к любой блузке. Обратите внимание на ассортимент A.M.N. Monly, поклонниками этого бренда стали сотни модниц.

Главное требование – это единое полотно, одинаковая ткань для верха и низа костюма. Требования к рисунку минимальны, главное, чтобы основная цветовая гамма не нарушалась. Костюм может быть брючным или юбочным, главное – чтобы он хорошо «сидел» на фигуре. Выбирая костюм, следует помнить о его «многофункциональности», взаимозаменяемости деталей основного гардероба.

Кроме того, настало время подобрать второй основной цвет, для оригинального сочетания и взаимозаменяемости. Например, бордовый хорошо сочетается с серым, красный – с черным, кофейный – с коричневым и т.п.

Далее подбираем две – три вещи для комбинирования с уже имеющимися вещами. Расцветки могут быть разными: свитер, юбка, блуза, платье-пальто. При этом, текстура ткани должна быть качественной и благородной. Кроме того, можно подготовить запасной верх для основного костюма, по цвету сочетаемый с низом. Вот и все, приступаем к выбору обуви и аксессуаров!