Виртуальные слоты переносят любителей тематических развлечений в другое измерение, где они могут перевоплотиться в совершенно новый образ и исполнить роль, о которой всегда мечтали. Ассортимент игровых автоматов не даст заскучать, поскольку он состоит из разнообразных моделей, что удивят воображение игроков. На сегодняшний день их легко отыскать в сети, например, вариативная коллекция демо-версий подобных слотов представлена на http://slotses.com/.

Интересные факты истории игровых автоматов

Первым аппаратом, который положил начало истории, был Колокол свободы. Он вышел на арену тематических игр в конце 19-го века. Его внешнее оформление значительно отличалось от современных слотов. В аппарате отсутствовала подсветка и музыкально сопровождение. Игрок мог слышать только шум вращающихся барабанов, которых было всего 3. Символами игрового автомата стали карточные знаки. Их можно увидеть и в нынешних виртуальных слотах, что свидетельствует о том, что они не утратили своей актуальности и сегодня. С течением времени и возросшим спросом, число игровых автоматов увеличивалось. Также расширился символьный ряд. К карточным знакам были добавлены звездочки, число 7 и bar. Последний символ составлял наиболее ценные призовые комбинации. Чтобы начать игру, следовало дернуть за рычаг, что крепился к корпусу.

Игровые автоматы: современные модели ведущих производителей

Следующие игровые автоматы были фруктовыми. Тогда на барабанах вращались фруктовые картинки — лимон, вишня, арбуз, клубника и другие, а награды выдавались жевательными резинками либо конфетами. С ними слоты стали более яркими, что поднимало пользователям настроение. Но это не стало для игровых автоматов финалом. Они продолжали развиваться. Улучшилось их внешнее оформление, все полнее отображая тематику, появились бонусные раунды, позволившие получать больше призов.

Достоинства видеослотов на современном рынке

Игровые автоматы выделяются среди других онлайн развлечений. Их категория самая многочисленная. В ходе своего исторического развития их параметры значительно улучшились. Число барабанов возросло до 5-ти. Встречаются экземпляры, где их 6 и даже 9. Значительно увеличилось число призовых линий. Теперь формирование выигрышных сочетаний происходит не на 5-ти линиях, а на 20, 50 и даже 80. Преимуществами виртуальных слотов стали также специальные символы — дикий знак, скаттер и бонусный, что расширяют функциональные возможности моделей. Призовые раунды увлекут интересным сюжетом и солидными выигрышами. Игроки находят удобным то, что на слот-автоматах можно играть бесплатно. Особенность демо-режима в том, что на балансе игры будет находиться определенная сумма виртуальных кредитов, что будут использованы для ставок.

Игровые автоматы являются отличным вариантом насыщенного отдыха. Тематическое разнообразие позволяет реализовать самые смелы и оригинальные идеи. С ними можно отправиться изучать Древний Египет, либо покорять горные вершины, оказаться в жарком тропическом лесу или на дне океана. Видеослоты простые и понятные в управлении, поэтому даже новичок не испытает трудностей в их использовании.