Сегодня различные рюмки и стопки из серебра становятся популярным товаром, как для собственных нужд, так и в качестве подарка. Серебряные стопки или фужеры будут красиво смотреться на праздничном столе, и при этом они придают напиткам какой-то особый вкус.

Столовая посуда из серебра была популярно и в давние времена и являлась признаком достатка и хорошего вкуса. У многих династий столовое серебро становилось семейной реликвией, которая передавалась из поколения в поколение. При этом при правильном уходе серебряная посуда очень долго сохраняет прекрасный внешний вид.

Несмотря на то, что серебро относится к драгоценным металлам, столовая посуда из него относительно недорогая. Поэтому ее приобретение могут позволить себе люди с разным уровнем достатка.

Если хотите сделать оригинальный и при этом функциональный подарок другу или подруге, хорошему знакомому или коллеге, то набор стопок или рюмок из серебра будет отличным вариантом. Выбрать и купить стопки можно на juveros-shop.ru, где вашему вниманию представлен большой выбор столового серебра: ложки, рюмки, бокалы, вазы, сервизы и пр.

Выбираем стопку из серебра

Изысканно и, одновременно, трогательно будет смотреться подарок в виде набора серебряных стопок с гравировкой, содержащей оригинальное поздравление или другую памятную запись. Такой набор будет долго радовать своего владельца и с теплотой напоминать о человеке, который сделал такой подарок.

Кроме этого, научно доказана полезность ионов серебра, которые являются хорошим противовоспалительным и антибактериальным веществом, а также положительно влияют на микрофлору пищеварительной системы организма.

Наличие серебряных столовых приборов, и в особенности стопок или фужеров добавляет изысканности любому мероприятию, даже если оно проводится в домашних условиях. Такие вещи в оформлении праздничного стола сразу же подчеркнут высокий уровень хозяев и при этом не потребуют больших затрат на приобретение.

Единственное, что важно для серебряных стопок и прочей столовой посуды – это правильный уход. Чтобы серебро не темнело со временем, нужно проводить периодическую чистку с использованием раствора нашатырного спирта.