У каждой женщины должна быть красивой не только кожа лица, но и кожа шеи. Ни для кого не секрет, что с возрастом женщины начинают сталкиваться с проблемой, их кожа на шее начинает принимать некрасивый вид, если вы у себя такое заметили, то пора действовать решительно. Косметологические процедуры все больше и большие приобретают популярность, все дело в том, что у них есть много новых процедур, которые дают отличную возможность получить красивую кожу всего тела.

На сегодняшний день на первом месте стоит круговая подтяжка лица, все дело в том, что данная процедура обладает массой преимуществ, в этой статье мы поговорим о них. Фейслифтинг считается одной из самых эффективных операций, которая помогает уменьшить внешние признаки старения кожи. Эффект полного омоложения выходит благодаря разглаживанию морщин и полному удалению тканей и жировых отложений. Таким образом, контуры шеи и лица будут полностью восстановленные.

Круговая подтяжка лица – фейслифтинг-основные преимущества

Самым оптимальным и подходящим возрастом для такой процедуры считается возраст от 35 до 55 лет. В это время происходит полное изменение возрастных признаков, при этом кожа хранит свою способность к обычной регенерации. Если есть показания и желания пациента, то операция может быть дополнена преклонном, то есть в более молодом возрасте.

Данная операция избавит вас от самых глубоких морщин, складок. Кроме того вы сможете навсегда избавиться от свисающих участков кожи. Часто бывает такое, что происходит опущение наружных уголков глаз, уголков рта, век. Помните, что круговая подтяжка лица и шеи в Реформа это настоящее качество и эффективность операции. Все дело в том, что здесь работают опытные специалисты доктора высокой категории, которые готовы предоставить качественные услуги каждому человеку.

Благодаря подобной подтяжке, вы сможете получить лицо и шею своей мечты, при этом выглядеть намного моложе своего возраста, что может позволить себе не каждая женщина. Бояться данной операции не стоит, так как вы будете в руках настоящих специалистов, которые смогут предоставить помощь по мере надобности. Также помните, что операция проходит под общим  наркозом и боли никакой вы не испытаете.