Шесть параметров, по которым мы нравимся мужчинам

 

1. Доброта Никому не понравится жестокая девушка. В каждом парне на уровне генетики заложено стремление создать семью, а женщина всегда была хранительницей домашнего очага. Именно доброта, ласка, которой она может окружить молодого человека, а впоследствии и детей, привлекает серьезных мужчин.

 

2. Естественность Никто не говорит о полном отсутствии макияжа или отказе от средств гигиены. Просто изменять себя нужно очень осторожно. Барышня, которая довольна своей внешностью, излучает ауру спокойствия и надежности.

 

3. Красота У каждого представителя мужской половины человечества свои понятия о красоте. Но кое-что объединяет всех представительниц слабого пола – пропорциональность форм и обязательно красивая кожа. Именно за ней стоит ухаживать в первую очередь, с самого детства. Ведь нет ничего приятнее, чем поцеловать любимую в нежную щеку.

 

4. Характер Разумная девушка, способная сама упорядочить свою жизнь, всегда будет в фаворе. Конечно, у мужчины должен быть шанс спасти любимую от мелких бытовых неурядиц, но если все вокруг превращаете в хаос, то мужчина сразу поймет, что в этом хаосе жить и ему.

 

5. Бытовые навыки Все же, основной инстинкт мужской половины не дремлет. Каждый молодой человек любит вкусно поесть. А если это происходит в уютном помещении, то его за уши оттуда не оттащишь.

 

6. Стиль Женщина должна уметь тщательно подобрать одежду и аксессуары так, чтобы все выглядело гармонично. Все же мужчины любят глазами, им приятно увидеть цельную натуру.