Привет, подружка!

Как хочется каждой из нас быть красивой, успешной, и непременно любимой! А начинать любить себя надо было уже позавчера. Хотя, никогда не поздно, и это радует. Действительно, когда мы проявляем заботу о ком-то (например, о детях), мы покупаем пищу, одежду, защищаем от болезней, ссор и прочих малых и больших неприятностей.

Когда заходит речь о собственной персоне, чаще всего этот процесс перестает быть заботой. Большей частью мы воспринимаем это как обременением, не всегда приятной обязанностью. Вот где ключик к счастью! Заботиться о себе надо с любовью.

Например, выбирая косметику, делайте это с любовью. Если у вас нет времени именно сейчас пойти в магазин, отложите поход на завтра. Но в нужный момент правильно настройтесь на покупку. Выбирайте косметику так, словно этот процесс доставляет вам максимум удовольствия, у вас – море времени, и вы совершенно не испытываете недостаток денег. Сконцентрируйте внимание не на тех кремах, которые находятся за рамками ваших финансовых возможностей, а на других, которые вы можете купить, не обременяя собственный бюджет. Их очень много, не сомневайтесь! Купить крем можно на сайте https://cosmohit.ua

Как правильно подобрать крем для лица

 

Выбираем крем для себя, любимой

По назначению крема подразделяются на две большие группы:

  1. Гигиенические;
  2. Декоративные.

В первую группу входят средства, питающие и восстанавливающие эластичность и уровень влажности кожи. Здесь очень важно подобрать крем с учетом типа кожи:

  • Сухой тип;
  • Жирный тип;
  • Нормальный тап;
  • Смешанный тип.

Более того, в течение дня потребности нашей кожи меняются. Поэтому крема классифицируют на:

— дневные;

— вечерние.

Дневной крем хорошо и быстро впитывается, не оставляя блеска. Вечером, удаляя остатки косметики, надо дать коже расслабиться, напитать ее полезными веществами, удалив при этом остатки крема салфеткой за пару часов до сна.

В зимнее время года не рекомендуется выходить на мороз, пока косметика окончательно не впиталась в кожу. В противном случае возможно обморожение лица.

Декоративные крема включают группу тональных средств, которые маскируют видимые дефекты кожи. На ночь следует обязательно очищать лицо и шею специальными средствами, обеспечивающими комплексный уход за кожей.