Ревность – тяжелое, гнетуще чувство, которое всегда и всем отравляет жизнь. Вызвано оно, вероятнее всего, чувством неуверенности в себе, страхом быть брошенной. О том, как выработать в себе чувство уверенности, читайте на сайте о красоте, здоровье, отношениях http://kosarev39.ru

Перспектива остаться одной, забытой и преданной любимым человеком не может вызывать оптимизма, иначе это не человеческие отношения, а Бог знает, что. Но всегда ли прохладные отношения грозят расставанием? Может, и не стоит изматывать любимого мужчину расспросами, слежкой, подозрениями и резкой категоричностью?

Если трезво взглянуть на ситуацию, то не могут в каждом случае быть измены. В конце концов, чтобы остаться на высоте в любой ситуации, надо переключиться на себя, любимую.

Лучшее средство от депрессии – занятия фитнесом. Прекрасное место для выветривания ненужных мыслей из головы! Чистый, блестящий прозрачной водой, водоем для плавания, превосходный тренажерный зал, сильные, оптимистично настроенные люди вокруг – о чем еще можно мечтать в такие минуты?! Только нагрузку на организм надо давать постепенно, ни в коем случае не перегружайте сердечно-сосудистую систему. В солидном фитнес-клубе должен быть врач, специалист, готовый прийти на помощь участникам клуба. Надо с ним встретиться и обсудить нагрузку.

Как побороть чувство ревности

Кроме того (или вместо того, тут уже надо определиться со временем и возможностями) можно заняться изучением английского языка. Полезное во всех отношениях занятие, отвлекает от проблем на все 100%! Надо выбрать для себя оптимальный курс (можно в интернете купить платный курс, а можно воспользоваться и бесплатными курсами) и самостоятельно составлять график занятий. Вреда – никакого, польза – колоссальная!

В конце концов (а лучше – вначале) сходить к визажисту, парикмахеру, заняться шопингом и изменить себя. Психологи утверждают, что изменив себя. Мы изменяем мир вокруг нас. Почему бы не попытаться, тем более что кроме любимого мужчины  у нас еще имеются друзья, родные, дети, кому нужно наше внимание и забота. Вспомните о них, о том, как вы им дороги, в любом виде и при любом раскладе. Вы непременно ощутите энергетическую силу, которая заставит его постучать в дверь.