Подарки – удивительно приятная и добрая традиция, благодаря которой каждый именинник, юбиляр, выпускник или другой «виновник торжества» непременно ожидает сюрприза в виде подарка. Причем, чем оригинальнее подарок, тем лучше эффект. В конце концов, подарки обрабатывает целая индустрия, сеть торговых точек, но этого оказывается мало. Нужна еще идея, как подарить, и что подарить, чтобы поднять настроение, порадоваться, повеселиться «от души». Если вести речь о презентах, то купить подарок можно на сайте podarki.event-cards.com

Почему надо дарить оригинальные подарки?

Вероятно, перед вами стоит цель – удивить именинника, порадовать его более, чем кто-либо. Не исключены случаи, когда эффект получается противоположный. Когда именинник ожидает подарка, а ему в огромной коробке дарят сверток туалетной бумаги, не серьезно, конечно же! Делать этого нельзя. Если возникла идея подарить оригинальный подарок, приложите к этому руки и голову, т.е. мастерство и талант!

Оригинальные идеи подарков

Будьте готовы к тому, что придется отвечать за смелое решение. Негоже будет гостю, подарившему оригинальный подарок, сидеть с газетой в руках и скучать на вечеринке. Вы должны будет «зажигать» по полной программе! В этот момент к вашей персоне будет приклеено внимание не только виновницы торжества, но и всех окружающих. Так что, потренируйтесь на роль ведущего праздника

Дорогие подарки к чему-то обязывают, и это именно так. А вот оригинальные – ни к чему не обязывают, всем только весело и приятно! Правда, в таком случае возникает другое «обязательство». Этот праздник пройдет, но на следующий год от вас будут ожидать не менее оригинального сюрприза, так что, будьте готовы к новым сюрпризам!

Для осуществления вашей задумки вам, вероятно, понадобится целая команда исполнителей. Оригинальные подарки, как правило, требуют оригинальной подачи, поэтому надо найти хороших друзей, готовых помочь вам с задумкой.

И, наконец, главное: не забудьте запечатлеть эффект от вашего сюрприза! Пусть рядом будет видео или фото съемка, чтобы поймать самый интересный кадр и сохранить его на годы. Это тоже будет хорошим подарком для именинника.