Секрет удачного образа кроется не только в одежде и обуви, но и правильно подобранных аксессуарах. Сумка, шарф или платок становятся теми деталями, которые придают образу цельность и завершенность. Они помогут удачно оттенить наряд или разбавить строгий костюм ярким цветным штрихом. Грамотный подбор аксессуаров невероятно важен для создания гармоничного и запоминающегося образа. В этом плане особенно удобны разнообразные платки и шарфы. Яркий шейный платок – непременный атрибут в гардеробе каждой модницы!

Платки Hermes: яркость и аристократичность

Модный дом Hermes уже много лет выпускает разнообразные аксессуары: сумки, перчатки, ремни, шарфы. Но особый предмет гордости дома Hermes – фирменные шейные платки. Каждый из них – настоящее произведение искусства: они изготавливаются исключительно из натурального шелка и расписываются по уникальным трафаретам при помощи растительных красителей. Оформление отличается изысканностью, красочностью и сложностью: на них можно увидеть причудливые орнаменты, абстрактные композиции и целые сюжетные картины. Каждая коллекция платков посвящается определенной теме: так, например, одна из линий посвящена французской революции.

В последней коллекции от Hermes преобладают геометрические мотивы и абстрактные композиции. Общая гамма теплая, с преобладанием алого, оранжевого и пурпурного оттенков. Платок Hermes из последней коллекции будет идеален для «разбавления» строгого делового образа или внесения яркой ноты в наряд в стиле кэжуал.

Интернет-магазин брендовых платков

Платок Луи Виттон: скромность и элегантность

Знаменитый модный дом Луи Виттон известен всему миру своими оригинальными, стильными и неизменно качественными аксессуарами:

  • сумками;
  • чемоданами;
  • разнообразной галантереей;
  • платками, шарфами и палантинами.

Вся продукция от Луи Виттон изготавливается из натуральных материалов – шелка и кашемира. Аксессуары этой марки отличают строгие, приглушенные цвета, принты с геометрическими или абстрактными мотивами, общий неброский и изящный вид, делающий их прекрасным дополнением к кэжуал-образу. Часто в орнамент, украшающий многие вещи этой марки, вплетается монограмма LV – фирменный знак модного дома.

Недавно прошла презентация новой коллекции от Луи Виттон, на которой было представлено множество оригинальных образов и новых идей. В этот раз дизайнеры отошли от привычной строгости. Как одежда, так и аксессуары новой линейки отличаются яркими цветами, крупными, броскими геометрическими орнаментами, оригинальными сочетаниями цветов – голубой с апельсиново-оранжевым, терракотовый с серым, темно-синий с ярко-розовым. Новую коллекцию отличают яркость, игра на смелых цветовых контрастах и более броское оформление. Платок из этой коллекции станет весьма необычным и заметным аксессуаром, способным превратить самый скромный повседневный образ в образец модного уличного стиля.

Где приобрести оригинальный аксессуар

Купить платок Hermes или Луи Виттон сегодня можно не только в дорогом бутике, но и в интернет-магазине. Буквально в два клика и вы станете обладательницей оригинального и модного аксессуара! Совершать покупки в онлайн-магазине очень просто и абсолютно безопасно – вам гарантируется высокое качество и своевременная доставка товара по почте или с помощью курьера.