Чай – бодрящий, согревающий напиток, который оказывает комплексное воздействие на организм, тем самым мягко и постепенно оздоравливая его. Бытует устоявшееся мнение о том, что чай – лекарственное средство. На самом же деле, он оказывает больше профилактический эффект.

История этого напитка начинается с давних времен, поэтому его происхождение окутано самыми разными легендами. Сегодня сложно установить, как именно чай вошел в нашу жизнь, но его общепризнанной родиной является Китай.

Войны, различные политические конфликты порой происходили из-за чая. За чашечкой горячего напитка подписывались исторические документы и декларации. Несомненно, чай прочно вошел в жизнь человека и стал неотъемлемой частью культуры разных народов.

Видов чая огромное множество и у каждого сорта свои полезные качества, запах и вкус. Вы внимательно относитесь к выбору этого напитка? Отдаете предпочтение качественному чаю, изготовленному на основе первоклассного сырья? Тогда обратите внимание на коллекцию Enerwood от компании NL International. Сегодня производитель выпускает 4 линейки продукции:

  • купажи на основе зеленого и черного чая;
  • сухие витаминизированные морсы;
  • чай на каждый день с грибом рейши;
  • комплекс оздоровительных трав.

С уважением к древним традициям

Еще с давних времен к чаю относились как к лекарственному настою. На родине чая – в Китае – его использовали в виде лекарства. Немного позже из него стали варить отвары, и чай начал восприниматься как целебный напиток.

Вся правда о любимом чае

Enerwood Every – коллекция чая с грибом рейши, который на Востоке считают символом долголетия, бессмертия и мудрости. Гриб рейши славится высокой концентрацией полезных веществ. Он способен оказывать противоопухолевое действие, и это только один пример из массы его возможностей.

Считается, что самым полезным и целебным чаем является зеленый. Правильно заваренный он имеет в своем составе уникальный набор витаминов и важных для работы организма человека микроэлементов. Зеленый чай с мятой и лимоном от компании NL International зарядит вас отличным настроением на весь день и прибавит сил.

Узнать больше о коллекции Enerwood от NL International можно на официальной странице компании на видео-хостинге Vimeo — https://vimeo.com/nlint

Коллекция оздоравливающих чайных напитков Enerwood Tea поможет вам поддержать и укрепить здоровье. Известно, что чай хорошо помогает снять стресс, успокоить нервы и ускорить процесс мышления. Тонизирующий напиток Dinamix составлен из двух видов чая: китайского зеленого и курильского. Он отлично справляется с жаждой, наполняет энергией и стимулирует мозговую активность.