Уличный стиль знаменитости: четыре выхода Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Совсем скоро, буквально через два дня, в Париже стартует Неделя моды Haute Couture. Сезон — осень-зима 2017-18. Там мы, скорее всего, увидим и топ-модель Джиджи Хадид, любимицу многих дизайнеров, ведь без нее уже и показ не показ. 

Но все это еще только предстоит, а пока, в ожидании Парижа, Джиджи марширует по улицам Нью-Йорка в собственных нарядах, демонстрируя не высокую моду, а моду уличную. За прошедшую неделю Джиджи удалось «поймать» в нескольких нарядах: про один из ее выходов (в стиле «встала и пошла») мы уже писали, а теперь предлагем посмотреть и на другие.

Первый образ — на стыке гранжа и милитари. Белая майка, широкие джинсы и культовые «мартенсы» — что может быть лучше для летнего Нью-Йорка?

Джиджи ХадидДжиджи Хадид

Второй образ — нарядный: брюки бежевого цвета и активно декорированный топ, расшитый бусинами, стразами и другими «поблескивающими» элементами. В таком комплекте Джиджи направилась на ужин, организованный главредом американского Vogue Анной Винтур.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Третий наряд Джиджи вдохновлен эпохой зажигательного диско 70-х: облегающие расклешенные брюки ярко-розового цвета и косуха в цвет: посмотрите, как он освежает лицо Хадид! В таком комплекте она направилась на вечеринку, посвященную ее коллаборации с известным брендом-производителем очков.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

А вчерашний образ Джиджи вторит первому: майка стала черной, посадка джинсов стала выше, а «мартенсы» превратились в замшевые ботильоны. Акцент образа — красная сумка-кроссбади.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Какой из выходов Джиджи Хадид вам нравится?