ММКФ-2017: Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Олеся Судзиловская и другие на гала-ужине глянцевого журнала

Светлана Ходченкова
Вчера, 27 июня, в самом центре Москвы – в ресторане в сталинской высотке на Баррикадной площади – в рамках 39-го сезона ММКФ прошла вечеринка глянцевого издания InStyle. Популярный журнал (а с недавних пор теперь и интернте-портал) в лице главного редактора Юрате Гураускайте собрал весь цвет отечественного кинематографа, чтобы насладиться изысканной итальянской кухней модного заведения и, заодно, в неформальной обстановке в разгар смотров обсудить новости кинофестиваля.

Конечно, такое знаковое мероприятие для Москвы стало центром притяжения не только кинематографистов, но и постоянных персонажей различных светский хроник. Гостями гала-ужина стали Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Дарья Повереннова, Олеся Судзиловская, Александр Терехов, Юлия Барановская и другие.

Что до премии журнала InStyle, то в этом году она досталась актрисе Алисе Хазаной. Приз – статуэтку от бренда Baccarat – лауреату вручила главный редактор Юрате Гураускайте. На сцену также поднялся и Никита Сергеевич Михалков, приготовив небольшую речь:

У меня сегодня была съемка и дикое количество мероприятий, но я честно пообещал, что приду – и пришел. Я ценю наше сотрудничество!

– сказал со сцены оскароносный режиссер.

За музыкальное сопровождение отвечал экс-соведуший трэвел-шоу «Орел и решка: Шопинг» Антон Лаврентьев и его группа Gipsy Band.

Посмотреть все

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Елена Летучая
Елена Летучая

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Анна Горшкова, Изета Гаджиева и Владислав Лисовец
Анна Горшкова, Изета Гаджиева и Владислав Лисовец