Instagram-будни Анны Седоковой: селфи в бикини, сложнейший период в жизни и размышления о мужчинах

Анна Седокова

В первых числах апреля 34-летняя Анна Седокова стала матерью в третий раз, но о декретном отпуске речи и не шло: знаменитость вернулась к работе чуть ли не через неделю после появления на свет малыша Гектора. Сейчас же, спустя почти три месяца, Анна наконец-то может позволить себе отдохнуть.

Это были невероятно сложные дни. Вернее даже сказать месяц. Я не знаю, как они меня не бросили и не ушли к другой маме. За это короткое время столько всего произошло, что я, пожалуй, даже не знаю с чего начать.Я просто не дышала. Такого количества работы и сложнейшего графика и эмоционального потрясения не было у меня никогда. Я просто к вечеру доползала до дома и еле дыша падала, понимая, что спать мне впереди всего часа два. В конце мне пришлось уже отменять запланированные съемки, потому что мне казалось, меня больше нет. Сделать фотографию для Instagram было для меня настольно сложно и изматывающе, что у меня просто не поднимались руки. Вы нас простите за это. Накатившая постродовая депрессия, увидев, что происходит в моей жизни, просто развернулась и ушла, поняв, что ей нечего тут делать, жизнь уже все сделала =)Анна Седокова с дочками — Алиной и Моникой
Анна Седокова с дочками — Алиной и МоникойЯ впервые за очень-очень-очень долгое время проснулась сегодня без будильника на 5-6 утра =) И ко мне пришло осознание. Я выжила. Мы сделали это! Сейчас я начну постить результаты этого месяца и рассказывать секреты. И вы меня точно похвалите. Скажете, какая же Аня молодец. А мне это так нужно. Я в этом с самого детства нуждаюсь. А сейчас официально у нас начинается О-Отпуск ! И мы все вместе и безгранично счастливы,

— поделилась с подписчиками в социальной сети Седокова.

Восстановив немного силы, певица продолжила радовать своих поклонников фотографиями и видео из личного архива: селфи в бикини, кадры с морских прогулок на катере и выходных с детьми…

Анна Седокова:
Анна Седокова: «Когда нужно было похудеть к лету, но что-то пошло не так»

Анна Седокова

Но не только снимки Анны (пускай даже в бикини!) оказываются в центре внимания: фолловеры Седоковой обсуждают и ее подписи к кадрам. Особенно те, в которых звезда размышляет об отношениях с мужчинами.

Из последних записей Седоковой:

Самое сексуальное, что может быть — это когда мужчина снимает с женщины ответственность.Между желанием приползти к нему на коленях и желанием никогда его не видеть, я выбираю белое сухое =)Пользователи соцсети, разумеется, предположили, что певица поссорилась с 25-летним генеральным директором строительной компании Артемом Комаровым, от которого, по предположениям СМИ, Анна и родила третьего ребенка.

Анна Седокова