Пять признаков того, что тебе пора уходить

 

1. Он не звонит тебе, когда задерживается Понятно, что жизнь штука переменчивая и события могут развиваться совсем не так, как планировалось. Мужчина действительно может заработаться, потерять счет времени и забыть предупредить о задержке. Заметь, я не говорю, что первый же подобный случай является поводом для тревоги. Но если подобные ситуации случались уже не один раз и даже не два — стоит задуматься.

 

2. У него есть правила касательно того, как часто вы видитесь Одно дело — традиция собираться с друзьями по четвергам в боулинге или что-то в этом роде. Но если и ваши встречи проходят в подобном графике — насторожись. В свободное от тебя время мужчина или активно ищет другой вариант для отношений, или старается сохранить привычный, не обремененный излишними обязательствами образ жизни. Третий вариант — он женат. Для жены мужчина как раз таки ходит с друзьями в боулинг, а на деле отправляется к любовнице, роль которой исполняешь ты, сама того не зная.

 

3. Он знает о тебе больше, чем ты о нём Возможно, тебе приходилось замечать, что во время встреч говоришь в основном ты. А когда пытаешься узнать что-то о мужчине, он увиливает от ответа. Или скрывает, или не хочет подпускать слишком близко. Конечно же, многие представители сильного пола — молчуны. Но о таких вещах, как место работы, город рождения, кто родители, ты должна знать. Смена темы или упорное молчание говорят о том, что тебя удерживают на расстоянии.

 

4. Ты знаешь о нем больше, чем он о тебе Эта ситуация прямо противоположна предыдущей: мужчина настолько занят разговорами о себе, что не проявляет никакого интереса к твоей личности. Он не пытается узнать, какую музыку ты слушаешь. Ему не интересно, какие у тебя планы. Ему все равно, откуда ты родом и в какой школе училась. Зато сам мужчина без остановки рассказывает о себе любимом.

 

5. Он никому не рассказывает о тебе (никто не в курсе, что ты — его девушка) Если он не знакомит тебя с друзьями и не берет на вечеринки, это тоже может быть признаком несерьезных отношений. Понятно, что ты вряд ли захочешь часто встречаться с его друзьями, но по крайней мере знать о твоем существовании они уж точно должны. То, как он относится к тебе, когда вы бываете на людях, тоже может дать понять, что парень играет на чувствах. Наедине он обожает тебя и обещает, что вы вместе навек. А при других людях вы — просто друзья.