Виктория Бекхэм в жару пришла на вечеринку в кожаных брюках

Виктория Бекхэм

Если в Москве вчера гуляли на церемонии открытия 39-го ММКФ, то в Лондоне была организована вечеринка по случаю ухода Александры Шульман с поста главного редактора журнала Vogue. Конечно, мероприятие не обошлось и без самого обсуждаемого британского дизайнера Виктории Бекхэм, которая не могла пропустить это событие.

Погода в Лондоне вчера была будь здоров: яркое солнце, ни облачка на небе и настоящая летняя жара. Но, похоже, 43-летняя звезда при выборе комплекта для выхода руководствуется не температурой воздуха за окном: на вечеринке Виктория появилась в белой футболке и в черных кожаных брюках с ярко-оранжевым поясом, в которых, уверены, эффект сауны обеспечен. Но что поделать, красота требует!

На удивление всем собравшимся, Виктория появилась без своих фирменных солнцезащитных очков, а на ее лице даже можно заметить легкую улыбку =)

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

Александра Шульман и Виктория Бекхэм
Александра Шульман и Виктория Бекхэм

К слову, Виктория уже надевала эти брюки почти две недели назад, появившись в них и бежевом джемпере на презентации в Лондоне, прихватив за компанию мужа Дэвида Бекхэма.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм

В последнее время стиль Виктории заметно эволюционирует: экс-певица стала все чаще появляться на публике в ярких цветах, а одежда от ее бренда Victoria Beckham становится более авангардной и конструктивной.

Что ж, звание самого модного дизайнера Англии обязывает ко многому, в первую очередь — к постоянным переменам.