Все женщины обожают цветы, вне всякого сомнения. Поэтому букет цветов с утра – это то, что обязательно порадует вашу сестру и поднимет настроение на весь предстоящий день! Поздравления можно написать на красивой открытке, можно написать на воздушном шарике или лепестках роз. На каждой розе – по короткому пожеланию, прекрасный подарок ко Дню Рождения!

Что касается самого празднования, то лучше отправиться на природу, с друзьями съездить в лес. Покупаться в реке, наловить рыбу, поиграть в футбол, спеть все песни у рыбацкого костра – фантастика! Разумеется, все детали надо продумать заранее, чтобы не скапливать все на последний день.

Если позволяют средства, можно через туристическое агентство организовать поездку на непродолжительное время в другой город, на море, на горнолыжный курорт – куда угодно! Хотя, компания из двух (а тем более, четырех) человек потребует существенных расходов.

Можно съездить на выходные дни в другой город, сменить привычную обстановку. Побывать на местах исторической значимости, вспомнить о том, что знали, и узнать что-то новое об этом городе, пообщавшись с экскурсоводом во время экскурсии. Маршрут можно обсудить заранее, через сайт ГИДа, подав предварительно заявку в любой город.

Как оригинально поздравить сестру с днем рождения

Стоимость таких экскурсий невелика, и вполне доступна компании с разными доходами. Можно и на море отправиться ненадолго, хотя бы на одну недельку. Только выбрать маршрут и купить билет надо будет после обсуждения с «виновницей» торжества, а иначе к чему все эти совершенства.

А пока ведется приготовление и оформляются бумаги, приготовьте какую-нибудь вкусняшку: торт, пирожное, сладкую выпечку или конфеты своими руками. В интернете много рецептов на эту тему, можете выбрать тот, что вам понравится (и сестре, разумеется, тоже). Любая женщина любит сладкую выпечку, и празднование Дня Рождения немыслимо без самостоятельно приготовленного угощения.

Если ваша сестра в добавок еще и впечатлительная особа, подарите ей музыкальный подарок через ТВ, можете заказать небольшой продолжительности ролик, с ее фотографиями в разные промежутки времени.