Анна Курникова показала подтянутую фигуру: видео с тренировки

Анна Курникова с домашним питомцем Максом

Любимых питомцев у бывшей первой ракетки мира в парном разряде Анны Курниковой целых два — овчарка Макс и лабрадор шоколадного цвета по имени Джек. Именно они стали звездами Instagram-дневника 36-летней спортсменки, которая публикует забавные фото и видео с собаками намного чаще, чем с 42-летним возлюбленным Энрике Иглесиасом. Курникова даже тренируется вместе с любимыми четвероногими друзьями!

Теннисистка опубликовала видеоролик, на котором пытается провести тренировку, однако выполнять физические упражнения Анне не удается из-за «поцелуев» овчарки.

Целовашка,

— подписала видео Курникова.

Видимо, с таким помощником занятия проходят эффективнее. Результаты интенсивных тренировок заметили и поклонники звезды, рассмотрев на видео плоский живот Анны.

Анна Курникова. Кадр из видео
Анна Курникова. Кадр из видео

«Сумасшедшего Макса» Анна и Энрике завели только в январе этого года, о чем оба с радостью сообщили на своих страницах в Instagram. Кстати говоря, несколько недель назад Курникова уже размещала похожий ролик в соцсети, от чего поклонники пришли в полный восторг и сделали вывод, что собакам очень повезло с хозяйкой.

Анна Курникова с питомцами
Анна Курникова с питомцами