Трижды мама: девять стильных месяцев беременности Бейонсе

Вот и случилось то, чего с замиранием сердца ждали последние полгода все поклонники Бейонсе: певица родила двойню — мальчика и девочку! Дети и мама чувствуют себя хорошо, а сами роды прошли без осложнений. Ну а пока весь мир гадает, как же Бейонсе и Джей Зи назвали малышей, редакция SPLETNIK.RU предлагает вспомнить последние девять месяцев из жизни певицы и ее самые яркие выходы за это время.

Преждем чем мы будем рассуждать о стиле Бейонсе, вспомним, когда, собственно, стало известно о беременности звезды. Весь мир узнал об интересном положении Би благодаря ее фото на страничке в Instgram, которое за небольшой срок побило рекорд социальной сети и стало самым популярным фото за всю ее историю, собрав в сумме 11 миллионов лайков (и продолжает набирать до сих пор).

Самая высокооплачиваемая артистка по версии журнала Forbes всегда любила показать свои роскошные формы, облачая их в женственные туалеты с большим или меньшим градусом сексуальности. Назвать стиль певицы вульгарным, язык, конечно, не повернется: Би не перегибает палку, не злоупотребляет «украшательством», а также очень четко понимает разницу между сценическим костюмом и нарядом для прогулки с дочерью.

Бейонсе
Бейонсе

Эта фотография была опубликована 1 февраля. Судя по размеру живота и заявлению мамы Бейонсе Тины, на этом фото Бейонсе уже приблизительно на пятом месяце своего срока. Посмотрим на другие ее фотографии в Instagram, например, на эту:

Бейонсе

Это фото было опубликовано 18 декабря: это значит, что срок у певицы здесь — примерно два-три месяца и она уже наверняка знала о своей беременности. После этого беременная Бейонсе приняла участие в откровенной фотосессии.

Бейонсе

У меня три сердца,

— написала знаменитость под одним из снимков.

А спустя меньше чем две недели после этого события прошла церемония вручения наград главной музыкальной премии США Grammy, на которой Бейонсе выступила с двумя песнями со своего последнего альбома Lemonade. Королева ритм-н-блюза предстала перед зрителями в образе индийской богини в роскошном золотистом платье, дополненном масивными ожерельями и по-настоящему царской короной.

Бейонсе

Позже Бейонсе сменила наряд: в зрительном зале она уже сидела в блестящем красном платье в пайетках со шлейфом, которое подчеркивало округлившийся живот певицы.

Бейонсе

Что касается стиля певицы в повседневной жизни, то и здесь Бейонсе выбирала длинные платья — но с глубоким декольте. Как доказательство — снимок звезды с дочерью Блу Айви незадолго до «Грэмми».

Бейонсе и Блю АйвиБейонсе и Блу Айви

После этой премии звезда посетила вечеринку перед вручением «Оскара», выбрав для нее обтягивающее макси-платье глубокого сине-стального цвета. Бейонсе, как уже понятно, совершенно не скрывала свое интересное положение (в отличие, например, от Ирины Шейк, которая до самого последнего момента выбирала бесформенные вещи, по которым было непонятно, округлился ее живот или нет).

 Бейонсе

В начале апреля поп-звезда порадовала фанатов очередной порцией снимков, на которых предстала в платье насыщенного фиолетового цвета — тут певица сделала акцент на декольте.

Бейонсе

Пасху Бейонсе встречала дома в компании семьи и подруги по музыкальному коллективу Destiny’s Child Келли Роуланд. Любовь к облегающим платьям вновь дала о себе знать, и Бейонсе выбрала белое платье с открытыми плечами, рукава которого были украшены остромодными драпировками. Что примечательно, королева Би изменила своим пышным локонам в пользу мелких афрокосичек.

Келли Роуланд, Тина Ноулз и Бейонсе
Келли Роуланд, Тина Ноулз и Бейонсе

Май Бейонсе с дочерью Блу Айви встречала в примерочной бутика Gucci. Итальянская люксовая марка после того, как ее возглавил Алессандро Микеле, оказалась Бейонсе по духу, а сама она частенько появлялась на фотографиях с изделиями Дома — то в платье, то в обуви, то с сумкой из новой коллекции. У Микеле одевает певица и дочку.

Бейонсе

Незадолго до счастливого события Бейонсе устроила красочную вечеринку (правда, фотографии предпочла сделать черно-белыми). На них она продемонстрировала свой живот, экзотический костюм, а также танец с мужем.

Бейонсе

Бейонсе и Джей Зи

Неделю назад Бейонсе наконец-таки снова стала мамой. Теперь семейство Картер-Ноулз увеличилось сразу на двух человек: можем представить, как рады Джей Зи и особенно пятилетняя Блу Айви, которой теперь точно скучать не придется.

Редакция SPLETNIK.RU еще раз поздравляет Бейонсе и Джей Зи с долгожданным прибавлением в семействе и желает здоровья маме и детям!