Известная модель, участница многочисленных конкурсов красоты, подруга репера Тимати красавица Алена Шишкова не только участвует в съемках для модных журналов, но и воспитывает трехлетнюю дочь Алису. Идеальная фигура звезды – настоящая мечта каждой девушки. Выставляя свои фото в социальных сетях, Алёна демонстрирует природную красоту и умение стильно одеваться. Стройная блондинка отлично выглядит в пуховике от итальянского бренда Consowear. Кто – то завидуя, скажет, что позировать с идеальным телом можно и в нижнем белье и в теплой верхней одежде.

По утверждению самой Алёны, она выбрала светло — серую легкую курточку от торговой марки Conso из – за удобства модели, приятного, универсального цвета и функциональных возможностей. Модель прекрасно вписалась в гардероб звезды, поэтому белокурая красавица с нетерпением ждет начала осени, когда в сентябре выйдет новая, крутая коллекция 2017 – 2018 стильных пуховиков от бренда Consowear.

Куртка женская SS170123

Разнообразные стеганые пальто, укороченные жакеты, тренчи всевозможных фасонов и расцветок радуют широким ассортиментом демисезонных моделей. Стильная, облегченная куртка Алёны Шишкова имеет идеальную терморегуляцию, не нарушающую теплообмен при любой погоде. Приталенный силуэт куртки с круглым вырезом имеет классическую длину и застегивается на фирменную молнию. Комбинированная стежка по прочному нейлону и качественный наполнитель из синтепуха делают модель очень удобной и востребованной не только у звезд, но и у многих стильных красавиц, следящих за модными трендами. Широкий модельный ряд позволяет выбрать качественное изделие для создания идеального весеннего образа.

Для российских модниц также стоит отметить отличную новость. В этом осенне-зимнем сезоне бренд Conso презентует новую коллецию пуховиков 2017, которая обещает стать хитом модных подиумов по всему миру!