Дочь Алексея Панина рассказала о жизни с отцом‍

 

Известный актер Алексей Панин после откровений на пресс-конференции согласился поведать о своих секретах еще и на программе «Пусть говорят». В шоу Андрея Малахова также приняли участие бывшая гражданская жена артиста и их совместная девятилетняя дочь Анна.

 

Слова дочери Панина, которую он любовно именует Нюсей, зрителям поведал приглашенный на передачу психолог. После беседы с девочкой специалист сообщил, что ее отец устраивал дома оргии, хотя она неоднократно просила его больше этого не делать. Также Аня призналась психологу, что однажды любимый папа бросил ее в бассейн с обнаженными мужчинами. Юлия Юдинцева в свою очередь сообщила во время эфира, что Алексей брал с собой их несовершеннолетнюю дочь на нудистский пляж.

 

Она заявила, что считает бывшего мужа извращенцем. Кроме того, Юдинцева, которая не смогла добиться черед суд опеки над дочерью, сообщила, что не собирается оставлять Аню с таким человеком и будет бороться за нее. Примечательно, что наследница актера, несмотря на все проступки своего скандального отца, все равно не желает жить с матерью, которая строга к ней. Во время съемки Аня заявила, что любит отца, который хорошо к ней относится и уже три года воздерживается от спиртного. Девочка призналась, что хочет спокойной жизни, после чего расплакалась.