Изделия из натурального меха во все времена считались признаком достатка, хорошего вкуса и стиля своего обладателя. Суровые зимы требуют от человека приобретения теплой верхней одежды. Что сегодня предлагается в большом ассортименте и по самой доступной цене — пуховики и дутые куртки на синтепоне, которые превращают любую женщину в снежную бабу.

Наш виртуальный меховой салон приглашает всех женщин, которые хотят не просто носить теплую верхнюю одежду, а и отличаться изысканностью, роскошью и стилем, заглянуть к нам, и выбрать тут шубу из натурального меха: нутрии, норки, песца, мутона, кролика и др. Кроме шуб в каталоге представлены и другие изделия из натурального меха: полушубки, жилеты, головные уборы и др.

Чем хороши шубы из меха нутрии?

Каждая женщина, приобретая натуральную шубу, мечтает о том, чтобы она не только отлично выглядела, но и отличалась долговечностью, практичностью и согревала в любой мороз. К таким натуральным мехам относится мех нутрии — пушного зверька, который имеет великолепный густой мех с крупной остью и отменным блеском. Этот крупный грызун отлично плавает, поэтому изделия из него отличаются великолепной устойчивостью к воздействию влаги. Долгие годы мех нутрии считался не столь элитарным, как соболь или норка, так как при неправильной обработке имел не очень приятный запах. Сегодня, технологии обработки меха позволяют не только делать мех нутрии абсолютно без запаха, но и легким. Специальная стрижка длинного остевого волоса позволяет превращать мех нутрии в великолепные по дизайну изделия, ничем не уступающие изделиям из норки. Итак, чем же отличаются шубы из натурального меха нутрии, представленные в каталоге:

Теплые и практичные шубы из нутрии

  • Высокой степенью практичности — такая шубка прослужит своей хозяйке минимум семь сезонов, а при должном уходе и больше десяти!
  • Красотой и изысканностью — современные технологии обработки и окраски меха позволяют дизайнерам создавать настоящие шедевры для прекрасных дам!
  • Согреют в любой мороз, так как мех нутрии отличается особой теплотой!
  • Изделиям из меха нутрии не страшны влажная погода, снег, дождь, так как он отличается естественными влагоотталкивающими свойствами!
  • Разнообразием не только моделей, но и размерами. У нас есть великолепные шубы на женщин весомых достоинств, а также для очень утонченных леди! Шубы представлены различной длины, с капюшоном и с воротником, расклешенные и ровные и т.д.
  • Богатая цветовая палитра!
  • Демократичная цена!
  • Наличие сертификата качества на каждое изделие, представленное в каталоге!