Tony Awards-2017: Скарлетт Йоханссон, Ума Турман, Орландо Блум, Оливия Уайлд и другие звезды на красной дорожке церемонии

Скарлетт Йоханссон

Вчера, 11 июня, в Нью-Йорке состоялось вручение наград в рамках ежегодной премии Tony Awards, которая прошла в этом году в 71-й раз. «Бродвейский Оскар» – именно так называют театральную премию, которая является, пожалуй, одним из самых громких зведных событий. На Бродвее встречаются именитые гости, которые поздравляют друг друга с престижной наградой, и, как полагается, в очередной раз демонстрируют на красной дорожке свои наряды.

На 71-й церемонии «Тони» была замечена Скарлетт Йоханссон, которая выбрала для выхода в свет длинную белую юбку в пол с симметричным принтом и вырезом на ноге. Ума Турман, напротив, отадал предпочтение исключительно черному цвету. В контрасте с черным и белым была вчера Оливия Уайлд, которая надела приталенное красное платье с щедрым декольте.

На мероприятии также присутсовали Орландо Блум, который не мог не привлечь внимание фотографов, главный редактор американского Vogue Анна Винтур, звезда нашумевшего сериала «Карточный домик» (House of Cards) Кевин Спейси, модель Кэндис Свейнпол, сделавшая свой выбор в пользу откровенного наряда, и многие другие знаменитости.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Ума Турман
Ума Турман

Ума Турман

Орландо Блум
Орландо Блум

Орландо Блум

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд