Летняя коллекция платьев заинтересовала многих потребителей, включая оптовых покупателей из разных стран мира. Новые тенденции. Появившиеся на горизонте этого летнего сезона, приятно удивило публику на показе моды в Париже. Поэтому многие оптовые покупатели, планирующие закупить платья оптом, уже приготовились к рекламе новых тканей и готовых коллекций

Чем порадует мода этого года?

  1. Прежде всего, демократичностью. Длина изделий – сугубо индивидуальна. Если раньше модницы как-то придерживались общих тенденций в одежде, то сегодня выглядеть «одинаково», это значит, не уважать себя.
  2. Краски лета – желтые, оранжевые, зеленые полностью покрыли ткани летних нарядов, не оставляя ни капельки мест для уныния и грусти! Впереди – новая сказка под названием «море, пляж, подарки», которая расплескалась по полотну современных тканей;
  3. Многослойность одежды снова в моде. Из-под жилета многозначительно заявляет о своих притязаниях нарядная блуза, и такая же тенденция наблюдается и в мужской одежде.

    Выбираем платье на лето

  4. Детское платье, платье для подростков также пошито в стиле морских и цветочных красок, удивляющих своей яркостью, фактурой и веселым настроением!
  5. Длина рукава – традиционная: до локтя, выше локтя, а также американская пройма. Новые модели платьев созданы с учетом лучших традиций, заимствованных в 18 веке в Голливуде, это направление стабильно сохраняет свою актуальность в наши дни;
  6. Цена на платья – демократичная. Сегодня каждая покупательница может найти наряд по своему вкусу, главное, чтобы найти компромисс между сложившимся национальным стереотипом и новыми колоритами, которые нахлынули с Востока, и удивили своей легкостью, нежностью и очарованием.
  7. Блондинкам, шатенкам, брюнеткам, всем по вкусу пришлись новые коллекции платьев, затмившие собой подиум высокой моды. Ежегодный конкурс кутюрье в очередной раз продемонстрировал безусловное превосходство российских модельеров на мировое арене модной одежды. Более того, русским красавицам подойдет любой наряд, ведь природная красота всегда первична, по отношению к любой одежде!