Уличный стиль знаменитости: Меган Маркл была замечена в аэропорту Торонто

Меган Маркл

Казалось, что возлюбленная принца Гарри, актриса Меган Маркл, которую общественность не перестает обсуждать на протяжении последних месяцев, исчезла из поля зрения репортеров, однако совсем недавно девушку заметили в аэропорту Торонто (Канада) в зоне вылетов. На какой рейс спешила знаменитость, не сообщается. Вполне вероятно, что Меган планировала отправиться в Лондон к бойфренду.

Для воздушного путешествия Маркл выбрала довольно практичный комплект: белая блуза и приталенные джинсы. В качестве обуви актриса предпочла сандалии. Головным убором звезды служила бейсболка с логотипом «Торонто Блю Джейс» (Toronto Blue Jays) – канадский бейсбольный клуб, базирующийся в Торонто.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Надо сказать, что страсти вокруг Меган Маркл и принца Гарри немного улеглись после завершения церемонии бракосочетания сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Общественность пристально следила за свадьбой, ведь всем было интересно, появится ли актриса на официальной части.

Напомним, что Меган вышла в свет вместе с принцем Гарри во время свадебной вечеринки Пиппы и Джеймса. У пользователей сети были свои версии, почему Маркл не была среди гостей в церкви Святого Марка в Энглфилде (графство Беркшир, Англия). Утверждается, что Меган не хотела привлекать к себе внимание, поэтому предпочла появиться только на вечеринке.

Принц Гарри
Принц Гарри

Меган Маркл