Иванка Трамп и Джой Вилья поддержали Дональда Трампа во время его выступления в Белом доме

Джой Вилья и Иванка Трамп

Иванка Трамп опубликовала снимок в Instagram, на котором позирует вместе с 26-летней певицей Джой Вилья. Артистка является сторонницей политики президента США Дональда Трампа и по возможности присутствует на всех крупных мероприятиях. Иванка не стала скрывать, что была рада видеть звезду в такой важный день в Белом доме. Как оказалось, 8 июня Дональд Трамп выступил с официальной речью перед консервативной коалицией «Вера и свобода». Президент хотел таким образом оградить своих сторонников из числа верующих христиан от претеснения со стороны политической элиты.

Иванка не могла не поддержать отца, поэтому присутствовала в зале во время его выступления. Для выхода в свет она отдала предпочтение платью-рубашке цвета хаки без рукавов, которое сделало явный комплимент фигуре знаменитости. Джой Вилья, несмотря на всю серьезность мероприятия, решила разбавить образ яркими цветами и к платью с футуристическим принтом подобрала пестрое ожерелье.

Джой Вилья и Иванка Трамп

Джой Вилья

Дональд Трамп

Вообще Джой Вилья славится своими громкими выходами: к примеру, на 59-й церемонии Grammy Awards (в 2017-м году) она приехала в платье от американского дизайнера Андре Сориано, на котором был вышит девиз президентсткой кампании Дональда Трампа – «Сделаем Америку снова великой» (Make America Great Again).

Джой Вилья

Джой Вилья

Джой Вилья