Премия МУЗ-ТВ‍ 2017: Дима Билан и Сергей Лазарев споют дуэтом

 

В Москве завтра пройдет одно из самых ожидаемых музыкальных событий лета — ежегодная церемония вручения национальной премии «Муз-Тв». На XV церемонии награждения лучшим отечественным артистам традиционно вручат премии за их новые хиты, клипы и альбомы.

 

Но предстоящая премия «Муз-Тв» будет особенной и не только потому, что она юбилейная — впервые в истории церемонии ее шоу-программа будет полностью состоять из дуэтов. Гости мероприятия смогут вместе увидеть на сцене Тимати с поп-королем Филиппом Киркоровым, а также Сергея Лазарева с Димой Биланом. Другие дуэты станут сюрпризом для зрителей – имена их участников организаторы не раскрывают. Также необычной юбилейная премия будет и благодаря студии «МЕГАФОНЛАЙК», которая расположилась в центре звездного vip-фойе.

 

Доступна будет прямая трансляция из закулисья через 4 альтернативных канала — соцсети «ВК» и «Facebook», на официальном сайте «МегаФон.ТВ», а также на большом экране в фойе СК «Олимпийский». Ведущими трансляции выбраны ведущий «Муз-Тв» Андрей Разыграев и известный блогер Амиран Сардаров. Сама студия полупрозрачная, поэтому гости премии смогут следить за работой артистов в прямом эфире. Также они смогут задать вопросы своим кумирам. Авторов трех лучших вопросов ждут подарки.