Цветотерапия продолжается: два ярких выхода Виктории Бекхэм в Нью-Йорке

Виктория Бекхэм

Похоже, Виктория Бекхэм окончательно разлюбила темные цвета и влюбилась в яркие и по-настоящему летние оттенки. Буквально позавчера мы писали об оранжево-зеленом комплекте Виктории, как английский дизайнер еще дважды удивила поклонников и профессиональных критиков моды своими комплектами.

Сначала Вики выбрала голубой костюм в клетку в пижамном стиле. Свободный крой, длинные брюки, солнцезащитные очки на пол-лица — все, как любит икона стиля. Затем миссис Бекхэм предстала в сложном, но интересном комплекте из блузы и плиссированной юбки с высокой талией. Сложен он тем, что Бекхэм решилась на довольно неожиданный эксперимент — сочетать два оранжевых оттенка внутри одного комплекта, причем у блузы он апельсиновый, а у юбки — коралловый. Ко всему этому Виктория добавила бархатные туфли оттенка «марсала» — настоящий писк моды прошедших двух сезонов.

Так или иначе, но Виктория продолжает свои эксперименты со стилем — и нам они определенно нравятся! Весь мир убедился в том, что звезда прекрасно миксует разные фактуры, оставаясь при этом верной любимым темным цветам. Теперь же она наглядно доказывает, что ярких цветов тоже не боится, а очень даже носит. Осталось дождаться улыбки миссис Бекхэм, чтобы наверняка убедиться, что ничего человеческое ей совсем не чуждо =)

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм