Золотая молодежь, увлекающаяся современными танцами, фитнесом, совершенной фигурой и эффектной внешностью, по достоинству оценила хит этого сезона. Стрипы Pleaser идеально подходят, как юным леди, так и утонченным дамам изысканного возраста, готовым удивляться и удивлять!

Впрочем, все по порядку..

Во времена советской идиллии, когда сексуальные отношения непостижимым образом перерождались из виртуальной реальности в физиологическую, пилонный танец ассоциировал с вызывающим поведением свободных от предрассудков девушек. Однако, времена меняются, и современная молодежь понимает poledance, как отдельное направление в официальном виде спорта.Как выбрать стрипы для танца на пилоне?

Танец на пилоне представляет собой особую область хореографии, включающую, помимо хореографических движений, целый комплекс акробатических трюков. Стрип-пластика, присущая этому направлению, изящнее и гармоничнее выглядит на подиуме, когда танцовщица обувает модные, вызывающие тихое восхищение в зале, эффектные стрипы.

Основное их отличие от босоножек заключается в наличии:

  • Высоких, нестандартных каблуков;
  • Очень высокой платформы;
  • Прочной и оригинальной застежки.

В качестве сырьевых материалов, используемых для пошива данного вида обуви, являются:

  1. Натуральная кожа;
  2. Искусственная кожа;
  3. Каучук;
  4. Прозрачные синтетические материалы;
  5. Текстиль;
  6. Металл и пластик.

Чтобы правильно выбрать стрипы для танца на пилоне, следует объективно оценить их эксплуатационные свойства:

  • Удобство;
  • Высокое качество материала верха, подошвы и фурнитуры;
  • Безупречный эстетичный вид;
  • Длительный срок службы.

Перед покупкой необходимо примерить товар, немного постоять и пройтись по магазину, оценивая, насколько удобно и гармонично они «обнимают» изящные ножки.

Звезды мирового подиума уже демонстрировали этот вид обуви перед кинокамерами, и это событие должным образом было отмечено вниманием огромной пользовательской аудитории. Отдавая дань современной моде, экстравагантные девушки умудряются не только блистать на вечеринках в этих удивительных стрипах, но и демонстрировать головокружительные трюки, показывая танец на пилоне.