Хотите знать какими будут модные стрижки 2015 года? Модная стрижка – без нее любой образ не будет закончен, ведь именно стрижка и прическа отображает характер человека, его стиль и индивидуальность. Каждый год всех волнует вопрос, что же будет модным в новом сезоне. В новом модном сезоне, в сфере парикмахерского искусства 2015 года, ведущие стилисты и парикмахеры черпали свои новые идеи в прошлом, обращая свое внимание на стиль 20-х, 40-х, 80-х и 90-х годов. Именно сочетание стилей и направлений прошлого – составляет модную коллекцию причесок и стрижек 2015 года. Главное вооружиться всевозможными пенками, гелями и лаками для волос, для создания своего собственного стиля и неповторимого образа.

 

Модные стрижки 2015: женские стрижки

 

Короткие волосы

 

Модные стрижки 2015

 

Модные стрижки 2015

 

Модные стрижки 2015

 

 

 

 

Если вы являетесь поклонницей коротких стрижек, вы ведете активный образ жизни, вам катастрофически не хватает времени на укладку, завивку и т.д., то именно для вас стилисты предлагают универсальную стрижку «под мальчика». Единственный нюанс, на который стоит обратить внимание – длина волос. Она не должна быть слишком короткой, для того, чтобы волосы при укладке, можно было взъерошить или растрепать, длина челки может быть длинной, короткой, густой или «щипанной» – все на усмотрение модниц, все в рамках индивидуального стиля. С такой стрижкой вы, точно, не останетесь без внимания.

 

Волосы средней длины

 

Модные стрижки 2015

 

Модные стрижки 2015

 

Различные варианты ультрамодных стрижек «каре», «боб», «боб-каре» – станут главным хитом глянцевых журналов. Независимо от возраста модницы, стилисты рекомендуют взять за основу, для будущей прически, именно эти варианты. Исполнение стрижки, в данном случае, может быть самым разнообразным плюс масса разнообразных укладок, от гладких волос до «растрепанных» – и вы в тренде.

{dom-lady.ru}

Длинные волосы

 

Модные стрижки 2015

 

«Каскад» и «Лесенка», с различными вариантами челок, так же останутся в центре внимания и популярности. При всем многообразии различных стрижек, укладок самые трендовые прически будут у счастливых обладательниц длинных волос. Ведь стилисты предлагают огромное количество вариантов причесок, укладок. Начиная с распущенных гладких волос и заканчивая самым замысловатым плетением. Но даже со стрижкой можно стать обладательницей длинных волос, хвоста или роскошной косы, достаточно нарастить волосы в салоне или приобрести шиньон, что само по себе не будет противоречить новым тенденциям моды 2015 года.

 

Модные стрижки 2015: мужские стрижки

 

 

Так же стилисты не обошли своим вниманием и сильную половину человечества. Стрижки в стиле Элвиса Пресли и Джеймс Бонда, смело занимают свои лидирующие позиции модного стиля 2015. Не останется без внимания стрижка волос средней длины с ассиметричной челкой. Именно ассиметричная челка с «рваными» концами придаст образу мужчины дерзости и смелости. Если же предвидится деловая встреча, то достаточно такую челку сделать гладкой, аккуратной и зачесать на бок – и вы деловой мужчина. Стрижка «полубокс» – с короткими волосами в височной и затылочной зоне и длинными, до 9 см, в теменной области подойдет как для экстравагантных мужчин, так и для молодых парней.

Особенно стильно этот вариант смотрится с «прилизанными» волосами. Короткие прямые челки с эффектом легкой небрежности, волнистые челки, длинные косые челки – все в тренде. Если у мужчины проблемы с облысением, то нет причины унывать, т.к. стрижка «под ноль» создана для образа брутального мужчины.

 

Большое количество модных и популярных стрижек 2015 не оставят равнодушными никого. Будьте модными, будьте яркими, будьте индивидуальными, неповторимыми и не бойтесь меняться, ведь перемены несут в нашу жизнь новые эмоции.

 

Длинные волосы
Волосы средней длины
Короткая стрижка
Волосы средней длины
Длинные волосы
Мужские стрижки
Модная мужская прическа