Эшли Грэм рассказала о пережитых в юности сексуальных домогательствах

Эшли Грэм на обложке журнала Glamour

29-летняя супермодель plus-size Эшли Грэм появилась на очередной обложке глянца. На этот раз Эшли стала героиней июньского выпуска издания Glamour, которому звезда дала откровенное интервью и рассказала еще одну историю о сексуальных домогательствах.

Был один случай на работе, мне тогда было 17 лет. Я не рассказывала еще эту историю. Один из сотрудников компании — фотоассистент — повел меня в сторону туалета — «поговорить». Я думала, он хочет мне что-то показать, а он затолкнул меня внутрь и внезапно вытащил свой пенис, сказав «возьми его». Слава богу, я была близко к двери и успела выскочить. У него, кстати, была девушка в тот момент, но я не стала ей ничего рассказывать о случившемся, потому что мой внутренний голос сказал: «Может, он изменится»,

— вспомнила одну из историй Эшли.

Эшли Грэм на обложке журнала Glamour
Эшли Грэм на обложке журнала Glamour

В откровенных фотосессиях Эшли участвует с удовольствием, демонстрируя свою фигуру и доказывая всем, что размер не имеет значение. Однако, как призналась Грэм, и у нее есть границы, которые она никогда не переступит.

Я делаю только то, что мне нравится, заставить меня невозможно. Если фотосессия вульгарная — например, меня просят взять грудь в руки и показать соски — я никогда не соглашусь на такое. Допустим, вы можете увидеть где-то мою полуобнаженную грудь, но, поверьте мне, то, что у меня под трусами, вы не увидите никогда!

Кроме этого Эшли рассказала о своих принципах: ей важно чувствовать комфорт во всем. Поэтому главный посыл у модели ко всем женщинам в мире звучит следующим образом: делайте только то, что вам нравится!

Эшли Грэм, фото из Instagram
Эшли Грэм, фото из Instagram

Грэм уже давно избавилась от комплексов, однако и у нее, как у всех девушек, бывают моменты, когда она не уверена в себе.

Иногда я думаю, что я сверхсильная, но в некоторые дни мне кажется, что я самая толстая девочка в мире.

Напомним, что ранее Эшли рассказывала о своем трудном детстве. Ей было нелегко из-за своей полноты: над ней издевался собственный отец и одноклассники.