93-летняя невеста выбирает в Facebook платье для свадьбы

Сильвия Мартин

В зарубежных соцсетях набирает популярность пост, посвященный 93-летней австралийке Сильвии Мартин. Сильвия собралась замуж, но не смогла определиться со свадебным платьем. Магазин, в который пожилая невеста пришла за нарядом, решил помочь ей и устроил онлайн-голосование: в Facebook опубликовали фотографии Сильвии в разных платьях (все — темно-красного цвета) и предложили интернет-пользователям решить, какое из них Сильвии идет больше всего. Голосование в самом разгаре, и пока явных победителей нет.

Пост не оставил равнодушным людей не только из-за модной составляющей истории, но и из-за романтики: оказывается, Сильвия не могла выйти замуж за своего возлюбленного Фрэнка Рэймонда больше 20 лет. 88-летний Фрэнк уже давно сделал предложение руки и сердца своей «девушке», но та тянула с ответом — не хотела менять фамилию покойного мужа на новую. В прошлом году Сильвия заболела, переехала из одного дома престарелых, в котором они жили с Фрэнком, в другой, и мужчина уже смирился с тем, что быть вместе с любимой ему не суждено. Однако вдали от Фрэнка Сильвия осознала, что не готова потерять его: она вернулась за своим настойчивым поклонником и забрала его с собой. Воспрянув духом, Фрэнк снова задал сокровенный вопрос — и на этот раз услышал заветное «да»: Сильвия узнала, что менять фамилию необязательно, так что она не оскорбит память первого мужа новым браком.

Теперь счастливые жених и невеста готовятся к свадьбе, которая состоится в июле, а интернет-пользователи предлагают им помощь в организации праздника.

Сильвия Мартин
Сильвия Мартин

Сильвия Мартин