Топ пятерка мест, где мужчины изменяют чаще всего

 

Статистика говорит, что до 70% мужчин изменяют или заводят роман однажды или на протяжении всего их брака.

 

Бар или паб

 

Алкоголь, полутемное освещение и особая атмосфера бара – отличная подоплека для занятия внебрачным флиртом, ведущим к половому акту. По данным исследования, проведенного психологом Энн Кэмпбелл, 500 из опрашиваемых мужчин занялись одноразовым сексом после встречи с незнакомкой в баре.

 

На работе

 

Офисные интрижки довольно распространены: около 40% изменников находят любовницу на работе. Возможно, из-за близости, доступности или стресса, который заставляет людей думать, что на работе можно изменять. Независимо от причин, командировка, вечеринка в офисе или работа допоздна представляют самый большой соблазн для тех, кто восприимчив к измене.

 

Мальчишник

 

Знаете ли вы, что треть женихов изменяют второй половинке во время своего мальчишника в качестве окончательного «прощания» с холостяцкой жизнью? И дело не заканчивается щупаньем стриптизерши.

 

Свадьба

 

Около трети мужчин, приглашенных на свадьбу, находят способ изменить своей девушке. Возможно, они поддались всеобщему настроению, или изменили по другой причине, в любом случае, если ваш молодой человек приглашен на свадьбу, лучше сходите туда вместе с ним.

 

Тренажерный зал

 

В спортзале витают гормоны, подогретые вспотевшими и подтянутыми телами, одетыми в облегающую одежду. Ваш мужчина может обнаружить, что тренажерный зал — отличное место для тренировок разного типа, когда никто не смотрит.