Какое красивое платье вы бы не выбрали, без соответствующей причёски неотразимой стать не получиться. Причёски на Новый год 2014 пестрят своим разнообразием. Наверно не стоит опираться на какие-то модные тенденции (а что нынче не в моде?!), главное, чтобы всё было к лицу, но и к платью, конечно же.

Выбор прически на Новый год 2014

Прически на Новый год

Считается, что длинным волосам везёт больше. Может это и так, выбор причёсок велик, но и хлопот всегда больше. Что можно придумать обладательницам длинных волос?

Прически в ретро стиле

Приглядитесь к ретро стилю. Он остаётся актуальным из года в год. Высокие причёски 30-х, стильные укладки 70-х, каскад 80-х годов, при грамотном подходе создадут неповторимый образ.

Прически с косичками

Не отказывайтесь от косичек. Сплетённые по бокам, или по всей голове скрученные в хвост, заплетённые с изящной лентой или цветным платком они не только преобразят ваш облик, но и позволят веселиться и танцевать, не беспокоясь о том, что причёска потеряет первоначальный вид. Очень необычно смотрятся заплетённые косички в разных направлениях, переплетённые между собой, по направлению снизу вверх. Уделите внимание пробору, наиболее интересные варианты по косой или зигзаг.

Ниспадающие локоны, подкреплённые серебряной ракушкой, придадут очарование и женственность.

Причёски для волос средней длины, это золотая середина. Волосы не столько длинны, чтобы создавать сложности обладательнице, но и в то же время позволяют придумывать самые разнообразные образы.

{dom-lady.ru}

Кудри создадут одновременно озорной и романтический вид. Поэкспериментируйте, сделайте кудри разных объёмов, от корней или только с середины, относительно длины волос.

Обычный хвост можно превратить в незаурядную причёску. Присмотритесь к вашему наряду. Может вам будет в самый раз гладко зачёсанные волосы, с низким хвостом, скреплённые серебряной заколкой. Попробуйте хвост разнообразить праздничной лентой, косичками по переднему плану причёски, волнистыми локонами, ищите свой образ.

Короткая стрижка

Кто сказал, что короткая стрижка сокращает шансы на разнообразие? На самом деле, если у вас короткие волосы, то вам совсем не страшны эксперименты, и вы всегда можете смело посетить салон в поисках нового современного образа.

Что выбрать? Ассиметричный боб, или никогда не выходящее из моды каре, решать вам. Полистайте модные журналы, представьте себя, может вам захочется стиль с «мокрыми» волосами, так полюбившийся звёздам экрана?! Кстати, такие причёски на Новый год 2014 обещают стать самыми модными.

Попробуйте окрасить прядь волос и закрепить её невидимками. Изящная диадема придаст образу стильность, некую романтическую хрупкость. Если позволяет длина волос, то великолепно смотрятся косы – ободки, аккуратные сплетённые из волос.

Аксессуары для волос

Аксессуары для волос

Аксессуары могут украсить любую самую обычную укладку на голове. Заколки, цветы, зажимки, ракушки и гульки. Не отказывайтесь от обручей со стразами и декоративными элементами. Красиво смотрятся вплетённые в волосы бусы, ленты, различных оттенков.

В Новогоднюю ночь можно позволить себе самые яркие краски. Присмотрите себе цветные туши для волос, блестящие лаки, блески, экспериментируйте с оттеночными красками и гелями. Всё это праздничное сверкание должно сливаться и идти в одну ногу с макияжем, выбранным нарядом, лаком на ногтях. Не бойтесь быть эффектной.

Представьте, где вы будете встречать праздничную ночь. Шумная дискотека, танцы на улице, шашлык в сказочном лесу, где бы вы небыли, ваша причёска должна быть безукоризнен. Её можно закрепить специальными заколками, обручами, лаками, спреями или создать нарочитую небрежность.

Накладные волосы

Накладные волосы

Не отказывайтесь преобразить свою причёску с помощью накладной чёлки или хвоста. Накладные локоны могут стать неожиданным решением для создания самой сногсшибательной причёски, особенно в том случае, если сотворить задуманный образ не позволяет длина собственных волос.

И самое главное, какие бы вы не выбрали, волосы должны светиться ухоженностью и чистотой. Недопустимы неокрашенные корни, секущие концы, неопрятный тусклый вид волос. Ведь многое в этой жизни начинается с мелочей, уделите должное внимание своему природному богатству.

Детские новогодние прически

Детские новогодние прически

Детские причёски на Новый год 2014 с одной стороны мало чем отличаются от взрослых праздничных причёсок. С другой стороны в создании детского образа надо стремиться к естественности. Остерегайтесь слишком сложных конструкций, лучше дополните самую обычную причёску яркими аксессуарами.

Праздничные детские прически

Для девочек Новый год это ночь, когда можно перевоплотиться в настоящую принцессу, подарите ей это чудо. Творчеству нет предела, изящные косы, уложенные в самом неожиданном порядке, струящие локоны, озорные кудряшки или все это роскошное безобразие сразу вместе, сделает девчушку особенной. Выделите на такое важное мероприятие достаточно времени, красота требует выдержки и старание. Но что может быть лучшим подарком, чем счастливая улыбка на лице маленькой принцессы – моей дочери! С Новым годом!

Прическа маленькой принцессы